Помогите найти частную лабораторию для теста на антитела к коронавирусуМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Помогите найти частную лабораторию для теста на антитела к коронавирусу

Сообщение Felt »

Здравствуйте! Коронавирусом вроде еще не болел. Говорю "вроде", потому что, тесты что делают в государственных лабораториях не вызывают у меня доверия, хотя воспаление легких было. А как вспомню, сколько там надо ждать результатов, то подумал, что лучше обратиться к частной клинике, чтобы определить есть ли у меня иммунитет к этой заразе. Поделитесь информацией, пожалуйста, куда пойти лучше всего? Живу в Питере.
Реклама
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Помогите найти частную лабораторию для теста на антитела к коронавирусу

Сообщение Driver »

Здравствуйте! Могу посоветовать Вам обратиться к специалистам в медицинском центре МедПрофи https://mc-medprof.ru/analizy/test-na-antitela-k-koronavirusu/. Их филиалы и в Питере есть, и в Москве. Анализ на антитела делают за сутки, без очереди, результат на электроннку - очень удобно и не дорого, как на такие услуги. Внимательный персонал, работают в соответствии с государственными требованиями. У меня определили иммунитет и теперь могу быть спокоен! Надеюсь! Вам тоже желаю быть здоровым, сотрудники центра в этом помогут!
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Помогите найти частную лабораторию для теста на антитела к коронавирусу

Сообщение andrey »

Доброго всем времени суток. Собрались за границу, но вам нужно будет сдать анализ для вылета за границу https://medical-tests.ru/ ? То вот вам хороший медицинский центр "Medical Tests", где вы сможете срочно сдать анализы для вылета за границу за адекватную цену. И вам в кратчайшее время предоставят справку. Здесь все оборудование новое и работают высококвалифицированные работники. Так что смело можете взять на заметку.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»