Круглые решеткиСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Валера
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 16.12.2020
 Круглые решетки

Сообщение Валера »

Подскажите хорошего производителя круглых решеток вентиляции, и где можно заказать?
Реклама
Аватара пользователя
Елена
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 16.12.2020
 Re: Круглые решетки

Сообщение Елена »

Хочу вам посоветовать очень замечательный интернет магазин https://вентиляционные-решетки.рф. Не раз у них заказывала разные решетки вентиляционные на весь дом. Отличное качество, низкие цены. Ах да, гарантию хорошую дают. Вообщем если выберете их не пожалеете ни разу.
Аватара пользователя
Лиза Афанасьева
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 06.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Круглые решетки

Сообщение Лиза Афанасьева »

Валера: 24 янв 2021, 22:00 Подскажите хорошего производителя круглых решеток вентиляции, и где можно заказать?
Я тоже ищу решётки такой формы. Как оказалось это редкость в магазинах....
Аватара пользователя
Якимов Станислав
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 07.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Круглые решетки

Сообщение Якимов Станислав »

Лиза Афанасьева: 17 фев 2021, 18:22 Я тоже ищу решётки такой формы. Как оказалось это редкость в магазинах....
Ага...Если не сказать больше - таких решёток вообще нет! Я буквально месяца два назад все строительные магазины оббегал в поисках таких решёток. И не нашёл их увы.... По итогу было принято решение декоративные решетки для вентиляции под заказ делать именно круглой формы и конкретно из латуни, так как этот металл нам идеально подходил по своему цвету. За проект мастера с Design grille взялись, выполнили его идеально. Может вам так же попробовать сделать дабы время не тратить на поиски?
Аватара пользователя
stepan
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.07.2021
Возраст: 37
 Re: Круглые решетки

Сообщение stepan »

Меня это тоже заинтересовало.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»