Как вам такой вид отделки?Строительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Lerka85
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Как вам такой вид отделки?

Сообщение Lerka85 »

Привет! Ребята, что вы думаете по поводу фотообоев? Давно на них засматриваюсь, есть в мыслях один проект, но пугает что будут видны швы и вся их прелесть улетучится( Да и не понятно как все так ровно поклеить, чтобы изображение не было смещено между листами?
Реклама
Dorofini
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Как вам такой вид отделки?

Сообщение Dorofini »

Мы когда клеили себе лет 12 назад в спальню швы конечно были немного заметны, но сейчас уже не то время) качество заметно выросло, можно вообще одним бесшовным полотном заказать обои. Посмотрите на сайте уютная стена, там разные основы на выбор по разным ценам. Я там брал себе в мастерскую постер, качество понравилось
За это сообщение автора Dorofini поблагодарил:
IrishaKalinina
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Как вам такой вид отделки?

Сообщение IrishaKalinina »

Два раза заказывала обои именно на сайте u-stena. Первый раз в зал, месяц назад поклеила в спальню. Я в восторге от обоев, и от общения с консультантом. Мне даже показали предварительно, как будут выглядеть обои в моем интерьере... Я в первый раз часа 2 просидела в их каталоге и просто смотрела варианты и думала как они могут выглядеть в моей квартире.
Аватара пользователя
Timur
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 10.06.2020
 Re: Как вам такой вид отделки?

Сообщение Timur »

А мы решили фотообои на стенах в коридоре офиса поклеить. Только вот не знаем как их защитить от стираний. Ведь у многих привычка на стену опираться...
Аватара пользователя
Nikolay
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 36
 Re: Как вам такой вид отделки?

Сообщение Nikolay »

Затея у вас классная конечно. Тем более, что фотообои сейчас любые есть. И можно целые картины создавать. Ну, а на счёт стирания могу вам отбойные доски порекомендовать. Они как декор могут использоваться. Но вместе с тем будут защищать стены от загрязнения и повреждений. Сейчас современные отбойные доски производят из пластика SPI®. Поэтому они сморятся очень красиво и есть в разных дизайнерских решениях. Кстати, с ними и проблем при монтаже нет. Вот интересная статья http://ecodomstroj.ru/dlya-chego-v-obshhestvennyx-zdaniyax-otbojnye-doski/ . В ней как раз по теме информация изложена.
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Как вам такой вид отделки?

Сообщение lexa »

А мы не стали брать фото обои, как-то уже старо мне кажется. Нет, у всех разный вкус и тут даже спорить не буду. Нам вот даже классический вариант не приглянулся, да даже на однотипное не смотрели. Старались выбрать что-то такое, чего нет у других, чего так просто не найти в обычном магазине обоев. Ну вот согласитесь, что реально шикарные варианты https://finewall.ru/ представлена, а качество ну не сравнится со многими другими. Все же элитные обои существенное отличие имеют, тут не поспоришь. Кстати вроде были в их каталоге и фотообои, посмотрите
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»