Лизинг автотранспортаАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Автор темы
yuriy.voronin.8484
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 31.12.2020
Откуда: Москва
 Лизинг автотранспорта

Сообщение yuriy.voronin.8484 »

Лизинг дает возможность различным компаниям и фирмам использовать свои основные средства например как автомобили или грузовые машины, как если бы она была их собственником, без необходимости платить полную плату за стоимость данных активов. Это решение для компаний, которые не имеют свободных денежных средств, но нуждаются в довольно дорогостоящем оборудовании, необходимом для работы.

Вы ищете предложение для ИП? Проверьте, что мы приготовили для вашей компании! "Таис Плюс" лизинговая фирма занимается поставкой в лизинг исключительно современного оборудования и автотранспорта для выполнения различных задач по реконструкции материально-технической базы предприятий. Подробнее о фирме на сайте http://www.taisplus.ru/ Основной сферой деятельности фирмы является финансовый лизинг.
Реклама
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Лизинг автотранспорта

Сообщение andrey »

Лизинг — это долгосрочная Аренда оборудования, автомобиля, недвижимости с последующим выкупом. То есть человек или организация получает имущество, пользуется им и постепенно расплачивается за него.
Лизинговые операции в России контролируются Федеральным законом «О финансовой аренде (лизинге)». В нем сказано, что лизинговая компания может передавать имущество и физическим лицам (например, при покупке автомобиля), и предприятиям.
Чаще всего эта схема применяется во втором случае — когда имущество передают в аренду организациям. Предприятие обращается в лизинговую компанию. Компания покупает имущество и передает его предприятию в долгосрочную аренду — иногда вплоть до окончательного износа этого имущества. Предприятие в течение всего срока аренды вносит платежи согласно условиям договора, а в конце срока может выкупить имущество по остаточной стоимости.
Заявка на лизинг для юридических лиц и ИП https://svv.com.ru/brocker/index.html .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»