ЗдравствуйтеРазвлечения в Москве

Индустрия развлечений: где провести время, как получить новые впечатления
Аватара пользователя
Автор темы
boris
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.01.2021
 Здравствуйте

Сообщение boris »

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно сходить в Римскую баню, есть у кого-нибудь координаты?
Реклама
Аватара пользователя
vadim.slepov
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.01.2021
 Re: Здравствуйте

Сообщение vadim.slepov »

В интернете пробовали поискать? Если прогуглите, обязательно найдете.
Аватара пользователя
pavel.rogozin
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 20.01.2021
 Re: Здравствуйте

Сообщение pavel.rogozin »

Друзья часто предлагали сходить с ними в римскую баню, но вначале отказывался, а потом как то решился и сходил, понравился очень и теперь не редко бываю там, вот рекомендую - https://www.banya.ru/bani-i-sauny/moskva/
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Здравствуйте

Сообщение AllyDawson »

Я конечно,могу рассматривать такой вариант досуга, но не приятнее ли отдыхать в своей собственной баньке или сауне дома?! К тому же, нынче вовсе не обязательно предусматривать сложный монтаж на территории. Смотрите, такая https://kedrprom.ru/sauny/infrakrasnye-sauny/ ик сауна может устанавливаться прямиком в помещении и нагреваться от сети. Такая подача тепла безопасная и комфортная, более того, если она будет изготовлена из кедра, то фито оздоравливающий релакс обеспечен. Подумайте обязательно над таким вариантом отдыха.
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Здравствуйте

Сообщение Boomka »

Всем привет! Могу сказать, что криосауна это ещё кручем римских саун и так далее! Потому что, криосауна сделана специально для того что бы люди могли худеть не мучая себя и своё здоровье! Так что могу с уверенностью порекомендовать вам вышеуказанныю сауну, а вот купить криосауну, Вы сможете здесь! Так что рекомендую попробовать криосауну, удачи!
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Здравствуйте

Сообщение Kartman »

Могу только подсказать, где отличные сауны Новосибирск, если понадобиться то советую пойти в «Сибирский характер». У них есть все для отличного отдыха, для любой компании и по цене получается очень круто, я там частый гость, так что знаю о чем, говорю.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Развлечения в Москве»