Сдать кабель быстроПриём металлолома

Информация и отзывы о московских пунктах приёма металлолома в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Якимов Станислав
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 07.06.2020
Откуда: Москва
 Сдать кабель быстро

Сообщение Якимов Станислав »

Коллеги, кто у нас в Москве может оперативно принять кабель из цветного металла. У меня есть много. Цена тоже имеет значение
Реклама
Аватара пользователя
Лиза Афанасьева
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 06.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Сдать кабель быстро

Сообщение Лиза Афанасьева »

Якимов Станислав: 18 янв 2021, 17:28 Коллеги, кто у нас в Москве может оперативно принять кабель из цветного металла. У меня есть много. Цена тоже имеет значение
Было бы глупо не обращать внимание на цену, которую предлагают за лом в пунктах приёма металлолома. Так что я вашу мотивацию прекрасно понимаю и поддерживаю. Сама довольно тки длительное время искала кто у нас в Москве приём кабеля проводит выгодно и с хорошими условиями. Даже отзывы читала! И они мне очень даже помогли определится. Вот компания, которая весь кабель у меня приняла, который только был в наличии - ПК "Вторсырьё" . Очень довольна сотрудничеством и вам рекомендую!
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Сдать кабель быстро

Сообщение Boomka »

Якимов Станислав: 18 янв 2021, 17:28 Коллеги, кто у нас в Москве может оперативно принять кабель из цветного металла. У меня есть много. Цена тоже имеет значение
Доброго времени суток! Могу вам посоветовать отличный сайт, где можно продать кабель по максимально цене! По ссылке вы сможете перейти и просмотреть более детальную информацию о всех вопросах которые вас интересуют! Могу от себя сказать, то что мне очень понравилось обслуживание! Ко мне приехал домой и забрали кабель БЕСПЛАТНО! Так что рекомендую вышеуказанный сайт. Удачи!
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Сдать кабель быстро

Сообщение PаmPushka »

Кабель, чермет обычно сдаем в одном и том же месте.
В Ака Медь.
Вот и недавно вывозили им две тонны чермета. Расценки на чермет довольно неплохие https://aka-med.ru/sdat-chermet-v-moskve поэтому и выбрали именно их для совершения таких взаимовыгодных сделок.
Кабель сдаем так же у них.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Сдать кабель быстро

Сообщение arinka »

Работы по замене электрической проводки или прокладке инженерных коммуникаций предусматривают наличие остатков обрезков проводов. Выбрасывать их не стоит ни в коем случае, так как на остатках неочищенного кабеля можно заработать. В пункте выдачи компании ВторКабель в Москве и области вы можете сдать кабель как изделие с алюминиевой или медной жилой массой от 100 кг - https://vtorcabel.ru/. Если у Вас есть в наличии партия объемом свыше 500 кг, то компания может вывезти ее самостоятельно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Приём металлолома»