Обменник криптовалютКриптовалюты

Всё о биткоине, эфире и других криптовалютах. Торговля на биржах, инвестиции, майнинг
Автор темы
Nofy
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 13.04.2020
Откуда: Москва
 Обменник криптовалют

Сообщение Nofy »

Приветствую! Господа, а поделитесь ссылочкой на хороший обменник криптовалют, хочу попробовать себя в этом деле. вот и совета у вас прошу, не знаю где найти хороший обменник
Реклама
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Обменник криптовалют

Сообщение Doroknik »

Так можно было просто в гугле написать обменник криптовалют и уже там тебе бы вот этот сайт предложило бы qnqib.com и сайт этот довольно неплох, эт оя тебе из личного опыта говорю. Это не первый обменник биткоин, которым я пользуюсь, но этот, пожалуй, лучший. Обрати внимание, не пожалеешь!
Аватара пользователя
ekaterina.perelomova
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 4
 Re: Обменник криптовалют

Сообщение ekaterina.perelomova »

На обменнике Bitcoin-Moscow продажа ustd в Москве идет по выгодному курсу. Так что можете их услугами воспользоваться. Если возникнут вопросы, то можете в их техподдержку обратиться, она у них круглосуточно работает.
Донской 3-Й
 Re: Обменник криптовалют

Сообщение Донской 3-Й »

Для обмена биткоинов удобно и выгодно вот этот онлайн кошелек использовать. Создать такой биткоин кошелек несложно, для этого не требуется ни регистрация, ни верификация, пользоваться кошельком вы будете бесплатно. Заходить в кошелек можно как с компьютера, так и с мобильного телефона.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Криптовалюты»