Кто играет в World of Tanks ?Компьютерные игры

Игры на компьютере, приставке, телефоне
Аватара пользователя
Автор темы
Лиза Афанасьева
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 06.06.2020
Откуда: Москва
 Кто играет в World of Tanks ?

Сообщение Лиза Афанасьева »

А давайте как здесь соберём фанов игры в World of Tanks . Думаю никто против не будет)) Поделимся идеями, секретами прохождения и просто впечатлениями об этой замечательной игре.
Реклама
Аватара пользователя
Якимов Станислав
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 07.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Кто играет в World of Tanks ?

Сообщение Якимов Станислав »

Лиза Афанасьева: 16 янв 2021, 17:19 А давайте как здесь соберём фанов игры в World of Tanks . Думаю никто против не будет)) Поделимся идеями, секретами прохождения и просто впечатлениями об этой замечательной игре.
Моя любимая игра, бесспорно! Начинал играть в World of Tanks ещё со студенческой скамьи и до сих пор продолжаю это делать. Вообще на недоедает, а наоборот затягивает всё больше и больше! Поделюсь даже с фанатами полезной находкой - премиум магазином, через который можно покупать всё начиная от игрового золота https://wargaming.tech/zoloto-wot и заканчивая танками из премиум коллекций! Я уже туда за покупками неоднократно заглядывал и даже брал участие в беспроигрышной лотереи. Хорошо, что такой магазин вообще открыли, в игре он будет отличным подспорьем.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Кто играет в World of Tanks ?

Сообщение Zontik »

Мне тоже очень нравятся танки, играю в них уже не первый год. И кстати нашел сайт https://filmz.ru/pub/1/33168_1.htm на котором можно покупать золото и прем технику дешевле чем у варгейминга. Так что пользуйтесь пока работает!
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Кто играет в World of Tanks ?

Сообщение Genzar »

Тоже играл в танки, но как-то мне они надоели. Купил себе Иксбокс и пока что играю только на нем, кстати нашел как можно сэкономить на покупке игр, кому будет интересная данная информация можете почитать вот эту статью https://moe-online.ru/anews/3571, там все подробно расписано.
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Кто играет в World of Tanks ?

Сообщение alex30 »

Genzar: 12 ноя 2021, 03:10 Тоже играл в танки, но как-то мне они надоели. Купил себе Иксбокс и пока что играю только на нем, кстати нашел как можно
сэкономить на покупке игр
Мне танки очень давно уже надоели, а может просто вырос из них, сам толком не знаю, но факт - играть в них мне стало скучно.
Увлекся я стратегиями и знаете, это гораздо увлекательнее, чем просто ездить на танке и стрелять противников. В стратегии надо
думать, что мне как раз и нравится. Если заинтересованы, то могу вам посоветовать ознакомиться с сайтом и вот тут без проблем
купить игру Victoria 3 https://strateg.shop/product/victoria-3/ игра экономическая, есть в ней много истории и графика у нее
просто выше всяких похвал. Ознакомьтесь, тем более только с помощью данного сайта агрегатора у вас получится ее купить
недорого и по самой большой скидке которой только возможно.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютерные игры»