ВакансиРабота в Москве

Всё о работе в Москве, свободная публикация предложений о трудоустройстве, резюме
Аватара пользователя
Автор темы
david.mouzes
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.12.2020
 Ваканси

Сообщение david.mouzes »

Привет всем, недавно остался без работы, подскажите пожалуйста кто нибудь сайт о вакансиях.
Реклама
Аватара пользователя
artur.azizov
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 13.12.2020
 Re: Ваканси

Сообщение artur.azizov »

Немало таких сайтов в интернете, просто надо хорошо поискать, найдешь обязательно
Аватара пользователя
ivan.sircanov
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 10.12.2020
 Re: Ваканси

Сообщение ivan.sircanov »

Вот отличный сайт https://7hands.com/moskva/poisk-raboty Раньше, когда жена была без работы, заходила и читала, там вакансии из разных городов России, посмотрите , может найдете подходящий вариант для себя.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 534
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Ваканси

Сообщение Genzar »

Если срочно нужна работа, можно без проблем устроиться в яндекс доставку и уже через 2 недели получить первую зарплату, а потом стабильно получать денежки каждую неделю. Требования к соискателям невысокие, поэтому работу получают практически все, кто пожелает. Зато можно самому выбирать график работы. У меня племяник пару месяцев назад устроился и очень доволен, тем более, что совмещает работу и учебу.
Аватара пользователя
НинаКосмос
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Ваканси

Сообщение НинаКосмос »

А я в Казахстане сейчас ищу работу, желательно вахтовым способом. Подскажите какие есть варианты?
Аватара пользователя
Polar
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.01.2021
 Re: Ваканси

Сообщение Polar »

НинаКосмос: 30 июн 2021, 23:49 А я в Казахстане сейчас ищу работу, желательно вахтовым способом. Подскажите какие есть варианты?
Не знаю почему все так жалуются на тему того, что в Казахстане тяжело найти работу. Вот для примера я после того как меня сократили меньше чем за 2 дня нашёл работу сторожем. И предложений было много, так что выбирал самый близкие вариант к моему. Перейдя по ссылке можете попробовать посмотреть доступные варианты объявлений.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 534
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Ваканси

Сообщение Genzar »

А за границу не хочешь поехать на заработки? Я вот решился, поехал и очень доволен, зарплата совсем другая, и с такими ценами есть смысл ездить работать туда. Если надумаешь, то вот фирма https://iclubcompany.com через которую я туда езжу, уже проверена мною не раз, так что можно пробовать.
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Ваканси

Сообщение alex30 »

david.mouzes: 16 янв 2021, 11:51 Привет всем, недавно остался без работы, подскажите пожалуйста кто нибудь сайт о вакансиях.
Вы по какой именно специальности ее себе ищите, работу имею ввиду? Надо было об этом написать и тогда бы смог вам детальнее
посоветовать. Хотя вы и сами можете посмотреть сервис который меня выручил и только тут я смог найти работу по специальности
и причем на данный момент уже по ней работаю ща рубежом. Вот тут есть работа в it сфере которую и вы сможете посмотреть и
поверьте, грамотных и хороших специалистов в Европе ценят, получать будете хорошо и точно лучше будут условия работы, чем у
нас в стране. Посмотрите пожалуйста информацию подробнее и можете начать искать себе вакансию сейчас.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Работа в Москве»