КонтейнерыУборка квартир и офисов

Чистота - залог здоровья. Уборка жилых, торговых, офисных помещений
Aleksandro
 Контейнеры

Сообщение Aleksandro »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь, где можно купить мусорные контейнеры?
Реклама
Аватара пользователя
artur.azizov
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 13.12.2020
 Re: Контейнеры

Сообщение artur.azizov »

В интернет магазинах можно выбрать и купить, теперь уже почти у всех имеется онлайн доставка
Аватара пользователя
rustam
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 25.12.2020
 Re: Контейнеры

Сообщение rustam »

День добрый, ну наверное выбирать стоит на сайте https://rotomo.ru/ потому, что когда я сравнивал цены, у них оказались выгоднeе, сам недавно покупал и остался доволeн. Вы тоже обращайтесь, рекомендую.
Аверина
 Re: Контейнеры

Сообщение Аверина »

Да, я бы тоже урны заменила в загородном доме. Только вот на какие не знаю, но точно не хочу брать такие же как сейчас. Пластиковые мусорные контейнеры отстой.
Аватара пользователя
Volsk
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 30.04.2021
Откуда: Москва
Возраст: 35
 Re: Контейнеры

Сообщение Volsk »

Мусорные урны можно в принципе и в строительном магазине купить, но вопрос качества! Вы сами уже убедились, что пластиковые совсем недолговечные, поэтому лучше один раз потратиться, зато взять качественные. А еще можно на счет современных смарт урн подумать. Их производит компания Вinology и я после посещения экологической выставки точно понял, что если ставить, то только их. Экономят деньги на вывозе, больше вмещают в себя отходов, при этом не нужно их контролировать, а закрытая конструкция не портит внешний вид двора и его ароматы.
Аватара пользователя
maksim.miroshnichenko
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.03.2021
 Re: Контейнеры

Сообщение maksim.miroshnichenko »

Посмотрите в https://hobbyka.ru/catalog/urny/ Здесь большой выбор и при этом цена нормальная, качество на уровне. Мы заказывали для себя несколько месяцев назад, довольны. Есть доставка по России.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Уборка квартир и офисов»