Реклама своей фирмыРекламные услуги

Реклама в интернете, в различных СМИ, наружная реклама
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Реклама своей фирмы

Сообщение Boomka »

Zontik: 12 янв 2021, 23:01 Где можно размещать свои услуги по строительной тематике? Хочу раскидать объявы свой фирмы, подскажет кто-то?
Доброго времени суток! могу вам посоветовать попробовать таргет рекламу - это реклама которая размещается в таких соц. сетях как фейсбук и инстаграмм! Лично я пользуюсь данным типом реклам, потому что я прекрасно понимаю, что весь мир в соц. сетях постоянно сидит и им постоянно попадается на глаза реклама, не замечали у себя в фейсбуке или инстаграмме, что рекламы постоянно высвечиваются, так вот - это таргет. В общем вот ссылка на сайт https://clck.ru/Ubjms Тут вас обучат, как нужно правильно размещать таргет рекламу, а точнее как это делать, что бы ваш рекламный аккаунт не блокировали! Ну в общем это не бесплатно, но и не блогерская реклама, которая стоит как машина. По этому нужно принять для себя правильный выбор, то есть сидеть на контекстных и наружных или заплатить один раз, и лутать от-туда деньги и не плохие деньги. Удачи!
Реклама
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Реклама своей фирмы

Сообщение Kartman »

Еще можно использовать эффективно щиты для рекламы, вот такого типа http://www.hardexpert.net/dostoinstva-s ... ya-reklamy. Моему магазину только такие щиты принесли достаточно клиентов, так что способ действующий, проверил лично.
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Реклама своей фирмы

Сообщение Boomka »

Инна: 08 фев 2021, 15:48 Лучше смс рассылкой займитесь или по почте предложения рассылайте, эфективнее намного
Доброго времени суток! полностью с вами солидарен! НО куда эффективнее использовать рассылку на номер телефона, вайбер и ВК допустим! Ну лично я так и делаю, потому что не все на почту заходят, к примеру у моей мамы 10+К не прочтенных сообщений на почте! Так что рекомендую вот этот сайт http://smsgorod.ru/ Тут вы сможете заказать себе смс рассылку! Удачи!
Игорь1
 Re: Реклама своей фирмы

Сообщение Игорь1 »

Ну, если про рекламу. То вот вам опыт.

Реклама, как известно, двигатель торговли. И она должна быть привлекательной, яркой. У нас магазин игрушек. Хотелось выделиться из общей массы вывесок на улице, где он находится. Знакомая посоветовала вывески из артпайеток. Сказала, что есть сайт, на котором можно заказать эти живые вывески. Наружная реклама должна быть стойкой к дождю, морозу, снегу. solaair. ru И вот как раз декоративная система SolaAir оказалась тем, что нужно. Никакого электричества. Только красиво оформленная вывеска из разноцветных пластиковых кружочков-пайеток с наших лого. Пайтеки висят на специальных прочных держателях. От небольшого дуновения начинают раскачиваться и создается такой красивый эффект движения.
Аватара пользователя
tatyana.lapteva
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 34
 Re: Реклама своей фирмы

Сообщение tatyana.lapteva »

Реклама своего бизнеса может быть совершенно разной, и один из видов рекламы, это публичное выступление перед целевой аудиторией. Если хотите освоить это искусство, то изучить 10 правил хорошего выступления от Richarda Brensona, мультимиллиардера, основателя компании Virgin Group.
sonya.vas1
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14.12.2021
Откуда: мск
 Re: Реклама своей фирмы

Сообщение sonya.vas1 »

Тут вы сможете заказать себе смс рассылку! Удачи!
Аватара пользователя
digitalservice
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.06.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Реклама своей фирмы

Сообщение digitalservice »

Cейчас объявления на различных интернет-ресурсах уже не так актуальны, не приносят быстрого результата и большого потока клиентов.
Выгоднее иметь свой сайт, вложить силы и ресурсы в продвижение сайта через контекстную и таргетированную рекламу.
Результат не заставит долго себя ждать.

Закажите cайт и его продвижение у профессионалов - тел: +7 (988) 323-86-85
Мы точно знаем, что нужно для получения реальных результатов в Интернете :wink:
nastya444
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 13.07.2022
 Re: Реклама своей фирмы

Сообщение nastya444 »

интересно
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Реклама своей фирмы

Сообщение alex30 »

Мне чтобы прорекламировать свою компанию надо было саму рекламу для начала изготовить и найти для этого дела хороших
исполнителей. После продолжительного поиска больше всего мне по своим работам понравилась именно компания Оплот. У них
тем более и была нужная мне широкоформатная печать по цене от 210 руб/м2 https://oplot54.ru/adv/services/shiroko ... ya-pechat/
Сделать смогли все намного раньше срока, сама печать просто изумительного качества. Вы посмотрите пожалуйста сами на сайте
подробную информацию, прочитайте про этапы работ и если требуется действительно качественная печать, то советую вам начать
тоже с ними работать.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Рекламные услуги»