Продвижение сайтаСоциальные сети

Всё о социальных сетях: новинки, лайфхаки, продвижение и расрутка
Аватара пользователя
Автор темы
olga.shemyalina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.01.2021
 Продвижение сайта

Сообщение olga.shemyalina »

Если среди нас люди которые могут помочь в продвижение сайта?
Реклама
Аватара пользователя
olya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.01.2021
Возраст: 29
 Re: Продвижение сайта

Сообщение olya »

Я читала статью https://brusentsov.com/category/interes ... ya/page/35 и попалась фирма Site-ok. И почему-то я решила обратится к ним и не пожалела ребята большие молодцы выполнили работу на все 100%.
Lora Rozina
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 20.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Продвижение сайта

Сообщение Lora Rozina »

Без продвижения, любой проект не принесёт больших дивидендов. Для раскрутки собственного проекта, нужно время, вложения и усилия.
Хочу рекомендовать отличный сервис для продвижения телеграмм канала https://linkbaza.com
Вы можете именно с месенджера начать собственный проект. Телеграмм сейчас набирает обороты по популярности.
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Продвижение сайта

Сообщение AllyDawson »

А у вас уже готовый сайт есть? Вы уверены, что он полностью оптимизирован под требования как посетителя, так и поисковиков? Так как могут именно из-за этого возникать проблемы в продвижении, если ресурс не новичок. В любом случае, делает профессиональное создание и продвижение сайтов Synergy web, с которыми хотя бы для начала проконсультируйтесь. Возможно стоит провести полный аудит, чтобы выяснить причину зависания сайта.
Аватара пользователя
digitalservice
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.06.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Продвижение сайта

Сообщение digitalservice »

Знаем, что нужно для получения реальных результатов в Интернете.
Разработаем для Вас всеобъемлющий и агрессивный план цифрового маркетинга, который выведет бизнес на новый уровень :wink:
тел: +7 (988) 323-86-85
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Социальные сети»