Подарок на юбилей для женщиныЧто подарить москвичу?

Идеи для подарков
Автор темы
valet
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 04.11.2020
Откуда: Москва
 Подарок на юбилей для женщины

Сообщение valet »

Не могу придумать подарок для любимой женщины на юбилей. Подкиньте свежих идей.
Реклама
Аватара пользователя
Barbarra
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 02.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Подарок на юбилей для женщины

Сообщение Barbarra »

Может моя идея и не покажется вам свежей, но я считаю, что для женщины нет лучшего подарка чем хорошее ювелирное украшение. Я рекомендую выбрать изготовление серег на заказ в ювелирной мастерской https://parure-at.ru/type/sergi/ У меня есть несколько золотых украшений от Parure и они нереально красивые. Поверьте, ваша супруга оценит такой подарок по достоинству.
Аватара пользователя
Якимов Станислав
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 07.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Подарок на юбилей для женщины

Сообщение Якимов Станислав »

valet: 03 янв 2021, 21:24 Не могу придумать подарок для любимой женщины на юбилей. Подкиньте свежих идей.
Ох, я и сам уже второй день сушу голову над этим вопросом. Пока идей ноль(((
Аватара пользователя
Лиза Афанасьева
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 06.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Подарок на юбилей для женщины

Сообщение Лиза Афанасьева »

Якимов Станислав: 08 фев 2021, 18:32
valet: 03 янв 2021, 21:24 Не могу придумать подарок для любимой женщины на юбилей. Подкиньте свежих идей.
Ох, я и сам уже второй день сушу голову над этим вопросом. Пока идей ноль(((
Странно.... Вы ведь должны хоть чуточку знать свою супругу)) Возможно она увлекается чем то интересным. Или например коллекционирует что-то? Нет? Тогда нужно подбирать что-то универсальное, что наверняка оценит каждая женщина! Как пример - можете ей подарочный сертификат купить на посещение маникюрного салона нашей из нашей московской сети "Пальчики". Как вам такая идея? Супруга ваша отдохнёт, расслабится, время с пользой проведёт! Будет ходить потом и новым маникюром любоваться. Ну чем не хороший подарок :oops:
Esseniia
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.03.2021
 Re: Подарок на юбилей для женщины

Сообщение Esseniia »

А может быть, подарить дражайшей супруге какой-нибудь романтично-соблазнительный подарок? Или, например, изысканное нижнее белье или пижаму шелковую, пеньюар, комбинацию? Во что она у вас любит наряжаться для особых случаев? Вы таким подарком и любимую порадуете, и секс получите… Вот, посмотрите, какой большой выбор домашней одежды и белья https://www.nightsecret.ru/, что-нибудь наверняка можно подобрать, вашей супруге точно понравится…
Аватара пользователя
yuliya.vishnevetskaya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.03.2021
Возраст: 36
 Re: Подарок на юбилей для женщины

Сообщение yuliya.vishnevetskaya »

Если не отталкиваться от хобби и увлечений, потому что это банально, избито и можно просто не угадать что именно человеку нужно, с косметикой и одеждой тоже всё сложно. Цветы? Тоже не удивишь. Может быть новый телефон или ювелирное украшение? Кстати, можно попробовать подарить клубнику в шоколаде https://buket-klubniki.ru/ Они работают с доставкой по Москве и такому подарку точно обрадуется любая женщина и не останется равнодушной. Это оригинально и вкусно. Букеты составляются только под заказ, на конкретную дату, так что в свежести можно не сомневаться. Предоставляют фото-отчет перед отправкой и в момент самого получения. Мы заказывали уже, были в восторге.
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Подарок на юбилей для женщины

Сообщение Driver »

Слушайте, если она ценитель искусства либо любит дизайнерские решения для интерьера, то стоит перейти на сайт интернет-магазина картин Юрия Демьянова. Крутой художник-импрессионист, работы которого не оставит равнодушным никого. Уже своей супруге подарил, так она в восторге, оценила по достоинству. В каталоге есть все предложения, просмотрите, мне кажется, что обязательно что-то понравиться. Рассмотрите как вариант, он со вкусом!
Esseniia
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.03.2021
 Re: Подарок на юбилей для женщины

Сообщение Esseniia »

А еще можно подарить секс-игрушку. Она будет очень довольна. И кстати, если кому нужен нормальный секс-шоп с доставкой -
Секс-шоп SEXOM.RU - это интернет-магазин для взрослых https://sexom.ru/
Я беру здесь. Это отличный подарок для женщины!!! )))))
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Подарок на юбилей для женщины

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию.
:thank_you:
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Подарок на юбилей для женщины

Сообщение Milana657 »

Я тоже за ювелирное украшение, сами посмотрите в магазине https://liniilubvi.ru, обязательно что-нибудь понравиться, выбор в магазине большой, все изделия красивые и качественные.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»