Дачные бытовкиСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Артур Емельянов
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Дачные бытовки

Сообщение Артур Емельянов »

Деревянные и металлические бытовки используется сегодня во многих областях строительства. Если и вам необходимо заказать изготовление такой конструкции в Москве, рекомендуем обращаться к настоящим профессионалам, отлично знающим все тонкости и нюансы в изготовлении дачных бытовок https://magazin-bytovok.ru/ эта компания имеет репутацию ответственного и надежного исполнителя, предлагает свои услуги в данной сфере. Наше основное отличие от конкурентов — большая материально-техническая база, позволяющая выполнять заказы любой сложности в минимальные сроки. Немаловажным фактором при выборе станет также демократичная стоимость услуг, которую уже успели оценить по достоинству многие заказчики. Остались какие-либо вопросы? Просто позвоните нам — опытные менеджеры компании обязательно предоставят интересующую вас информацию!
Реклама
Москвич
 Re: Дачные бытовки

Сообщение Москвич »

Мог бы в двух словах написать - приходи к нам, мы здесь в городе одни. И цену сделаем очень дорогую, потому что нам сильно нужны деньги. Шучу конечно! Совет от народа - сделайте сарай доступным, по другому не могу назвать вагончики из вашего каталога. Они не чем не отличаются от садового хозблока. Во-вторых, поднимите качество на новый, высший уровень. И тогда будет Вам счастье.
Балчуг
 Re: Дачные бытовки

Сообщение Балчуг »

Не нашел в интернете плохих отзывов. Не согласен что это сарай. Бытовка это маленький домик в котором
можно жить. А вот такой ли этот проект, это уже вопрос. Тут нужно разбираться. Тем более когда это происходит в Москве
Щелково
 Re: Дачные бытовки

Сообщение Щелково »

Господа товарищи, какая разница между дачными и строительными вагончиками? Вопрос касается зимних моделей деревянных домиков из утеплением. Видел такие в щелковском районе, но отличие не разглядел. Те же самые дела обстоят и в Отрадном, в городе Чехов, Можайске и Раменское. Если знаете ответ, напишите пожалуйста, только не ерунду.
Изображение
Деревянная бытовка для дачного участка.

Изображение
Строительная бытовка из дерева для проживания зимой.
Дача
 Re: Дачные бытовки

Сообщение Дача »

Разницы я особо то и не вижу, что бытовка для дачи, что строительная бытовка - это одно и то же. Здесь может отличатся только комплектация, наличие того или иного функционала. Если копать по глубже, то Вы придете к тому, что нужно читать Wikipedia или научную энциклопедию. Советую не морочить себе голову этим вопросом. Я Живу в Павловском Посаде, а купить могу в г. Клин и все равно оно ничем не будет отличатся от тех что в Истре или Серпухове.
Moscow
 Re: Дачные бытовки

Сообщение Moscow »

Так что лучше, дачная или строительная?
Аватара пользователя
Lorrd
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.03.2021
Откуда: Москва
Возраст: 55
 Re: Дачные бытовки

Сообщение Lorrd »

Дача: 08 янв 2021, 08:05 Разницы я особо то и не вижу, что бытовка для дачи, что строительная бытовка - это одно и то же. Здесь может отличатся только комплектация, наличие того или иного функционала. Если копать по глубже, то Вы придете к тому, что нужно читать Wikipedia или научную энциклопедию. Советую не морочить себе голову этим вопросом. Я Живу в Павловском Посаде, а купить могу в г. Клин и все равно оно ничем не будет отличатся от тех что в Истре или Серпухове.
Точно. Лишние головняки ни к чему
Здоровы будьте--это главное!
Шустрый
 Re: Дачные бытовки

Сообщение Шустрый »

А как купить бытовку без денег?
Допустим у меня ее некогда и не было. Что делать в таком случае, не жить же мне за Москвой на улице...
Аватара пользователя
ekaterina.perelomova
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 4
 Re: Дачные бытовки

Сообщение ekaterina.perelomova »

Тоже планируем купить вагончик на дачу для жилья https://mtb161.ru/nasha-produktsiya/bk-premium/ , участок под дачу купили, а дом стоить пока денег нет. А такой вагончик пригоден для жилья даже в холодное время года. Да и смотрятся эти вагончики неплохо, особенно с отделкой под дерево.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»