Букет в подарокЧто подарить москвичу?

Идеи для подарков
Автор темы
Zoxan
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Москва
 Букет в подарок

Сообщение Zoxan »

Моей любимой тётушке скоро исполняется 51 год. К сожалению я не смогу поздравить её лично, а потому хочу заказать ей красивый букет с доставкой. Посоветуйте, где модно купить букет через интернет?
Реклама
Аватара пользователя
Миллди
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 11.12.2020
 Re: Букет в подарок

Сообщение Миллди »

Хорошо, когда так трепетно относятся к тёте. На такую дату ей можно купить букет 51 роза. Думаю такой подарок ей точно понравится и запомниться на долго. Кстати, я в этом гипермаркете цветов заказывала уже не один букет и каждый раз цветы были невероятно красивые и что не маловажно, свежие.
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Букет в подарок

Сообщение Reashka »

Как мило, что вы заботитесь о своей тете. Все женщины обожают цветы! Мой любимый муж уже давно покупаем цветы для меня в Цветочки бантики. Сотрудницы оттуда составляют очень стильные композиции по приемлемым ценам. И как раз есть доставка! Он из командировок часто делает мне сюрпризы!
Делюсь ссылкой на их сайт https://lovers.flowers/
Аватара пользователя
yuliya.vishnevetskaya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.03.2021
Возраст: 36
 Re: Букет в подарок

Сообщение yuliya.vishnevetskaya »

Очень красивые букеты делают флористы из https://cvetochka.ru/ Цветы всегда свежие, ароматные, если растерялся и не знаешь какой букет взять, то помогают с выбором. Здесь ко всему еще и доставка бесплатная, независимо от суммы заказа.
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Букет в подарок

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию.
:thank_you:

Отправлено спустя 17 секунд:
Zoxan: 28 дек 2020, 23:35 Моей любимой тётушке скоро исполняется 51 год. К сожалению я не смогу поздравить её лично, а потому хочу заказать ей красивый букет с доставкой. Посоветуйте, где модно купить букет через интернет?
а где она живет? :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»