Как погадать не выходя из дома?Московские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
Аватара пользователя
Автор темы
Миллди
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 11.12.2020
 Как погадать не выходя из дома?

Сообщение Миллди »

Как можно погадать не выходя из дома, а тот сейчас ведь карантин не хочется лишний раз с кем-то контактировать?
Реклама
Zoxan
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Как погадать не выходя из дома?

Сообщение Zoxan »

Как ни странно, но я тоже любитель разных гаданий. Особенно нравится гадать на Таро. Раньше всегда ходил к одной гадалке, а потом она переехала в другой город и я нашел для себя гадание онлайн, как оказалось это гораздо удобнее и главное дешевле.
Аватара пользователя
anjela
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.01.2021
 Re: Как погадать не выходя из дома?

Сообщение anjela »

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885
Аватара пользователя
luka
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.02.2020
Возраст: 35
 Re: Как погадать не выходя из дома?

Сообщение luka »

У меня на примете есть очень сильный маг Илона. К ней обращалась моя мать, когда начались проблемы со здоровьем. После обрядов мама стала чувствовать себя намного лучше, перестали болеть ноги, а врачи были в этом бессильны, только разводили руками. Вот ее сайт https://gadaniemag.com/ . Насколько я знаю, она еще гадает на картах таро, проводит разные привороты. Не знаю, работает ли она в режиме онлайн, но Вы можете написать ей или позвонить и она все расскажет. Обычно при гадании важно, чтоб человек сидел рядом, потому что от него исходит энергетика. На расстоянии гадание может быть не настолько правдивое. Но может я ошибаюсь конечно.
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Как погадать не выходя из дома?

Сообщение natalya.sheluhina »

Это не совсем гадание конечно, но мне очень помогло разобраться в жизненных неурядицах обращение к Оксане Манойло, она сделала диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ в точности сказала чем было вызвано моё плохое состояние, подавленные мысли.
Аватара пользователя
Natalia
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 30.09.2020
Возраст: 53
 Re: Как погадать не выходя из дома?

Сообщение Natalia »

Миллди: 27 дек 2020, 21:27 Как можно погадать не выходя из дома, а тот сейчас ведь карантин не хочется лишний раз с кем-то контактировать?
Зачем гадать? Можно довериться народным и не только народным приметам! 8-)
Зайдите на этот полезный и прикольный сайт и узнаеете много нового:
https://vse-primety.ru/sample-page
Обратите внимание на раздел Чего НЕЛЬЗЯ делать! Ох, как пригодится! =@
В карте этого сайта есть приметы на все случаи жизни! :read: :good:
Дарина
 Re: Как погадать не выходя из дома?

Сообщение Дарина »

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Амбулаторный 1-Й
 Re: Как погадать не выходя из дома?

Сообщение Амбулаторный 1-Й »

Никогда не думала, что меня это может коснуться лично. Но вот, случилось, меня сглазили. Долго искала, кто бы помог. Всё больше привыкла, что такими вещами занимаются бабки-знахарки. В итоге, по отзывам попала в Дом Феху к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Оказалось, что есть отличные белые маги и целители, которые реально помогают выгрести из вороха проблем, которые создают всякие разные нехорошие люди.
Аватара пользователя
natalya.sakovich
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.05.2023
Возраст: 33
 Re: Как погадать не выходя из дома?

Сообщение natalya.sakovich »

Обратиться онлайн в Дом Феху к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 Инна очень хорошо гадает как на таро, так и на рунах.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»