Выбор компаКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
dueyn
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.11.2019
 Re: Выбор компа

Сообщение dueyn »

нужно смотреть на свои предпочтения - как вам удобно - мне с ноутом - а вот знакомый любит сидеть в кресле за столом
Реклама
Артем
 Re: Выбор компа

Сообщение Артем »

Выбрал себе компьютер на Intel. Пришел в магазин, а цены конечно зашкаливают. Долго выбирал где купить, в итоге наткнулся на рекламу в Instagram попал на сайт Good Games. Цена понравилась сразу позвонил, менеджер грамотно рассказал о компьютерах, что для дома однозначно лучше стационарный, если место позволяет и в игры поиграть, цена за производительность выиграет у него. Вот собственно и заказал компьютер в этом магазине. Ребята привезли, установили, показали все преимущества, компьютер красивый, корпус с их логотипом. В общем все понравилось. Вот их сайт https://ggsspb.com
Владимир
 Re: Выбор компа

Сообщение Владимир »

Я себе недавно ноутбук One Mix 3 Yoga https://one-netbook.ru купил, для работы идеально подходит. Компактный, легкий, весит всего 800 г, при этом достаточно мощный, оперативка 8Гб. Так что если вы ищете такой компьютер, который всегда должен быть при вас, то вам стоит обратить внимание на эту модель.
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Выбор компа

Сообщение serina »

Я недавно купила Honor magicbook 14 2020 , аппарат очень удобный. Пользуюсь своим приобретение вторую неделю, мне нравится, реально удобно. Конечно это дело вкуса, многие любят работать на обычном стационарном компьютере.
Аватара пользователя
dmitriy
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Выбор компа

Сообщение dmitriy »

У нас наш наш администратор сайта как-то сам на стареньком ноуте трудится. Предлагали купить поновее - отказался, а сейчас кризис наступил. Теперь - не судьба! Отложено до новых времен
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»