Скачать музыкальные новинкиКультура, искусство

Музыка, литература, живопись и прочее для культурных москвичей
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Скачать музыкальные новинки

Сообщение kotolevskiy.potap »

Согласно исследованиям ученых, наши музыкальные привычки отражаются в механизмах, которые управляют нашими эмоциями. Более ранние исследования показывают, как наши любимые песни отлично стимулируют нашу реакцию удовольствия в голове, высвобождая при этом дофамин, серотонин, окситоцин и иные вещества. Чем больше нам нравится песня, тем больше таких веществ проходит через наше тело. Это случается со всеми людьми, но наш мозг претерпевает множество изменений в раннем и подростковом возрасте.

Мы также невероятно чувствительны поэтому если мы услышим песню, которую мы действительно любим, она с огромной вероятностью останется в нашем мозгу с нами навсегда. Это совершенно не значит, что в дальнейшей жизни мы больше не услышим эту музыку, которую любим. Однако это может не вызвать такой сильной реакции, потому что мы больше не настолько восприимчивы к эмоциям, которые вызывает в нас эта музыка.

На сайте https://mp3uk.net/ Вы всегда можете слушать онлайн или скачать любимую музыку совершенно бесплатно и без регистрации. На этом ресурсе музыкальные новинки добавляются каждый день. Представляемый большой ассортимент музыки которая дает возможность любому человеку найти именно то что ему нравиться. Наслаждайтесь популярной музыкой, ресурс позволяет слушать музыку любимых исполнителей целыми альбомами.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Культура, искусство»