БассейнСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Demifolk
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 15.12.2020
 Бассейн

Сообщение Demifolk »

Из какого материала посоветуете сделать бассейн в загородном доме? Давно уже хочу свой бассейн сделать и вот в следующем году вплотную этим займусь.
Реклама
Аватара пользователя
Positive
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Бассейн

Сообщение Positive »

Бассейн дело хорошее. Сам с удовольствием у себя бы сделал. А материал выбирайте исходя из того какой вы бассейн будете делать по размеру.
Аватара пользователя
pavel.korvin
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 17.12.2020
Возраст: 30
 Re: Бассейн

Сообщение pavel.korvin »

Бассейны обустраивают из самого разного материала. У всех есть при этом свои преимущества и некоторые недостатки. Можно сделать бассейн даже из нержавеющей стали. Но чаще всего стационарные бассейны делают конечно из бетона. Посмотрите тут какая цена на установку бассейнов под ключ.
Аватара пользователя
yuliya.antonova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.12.2020
Возраст: 33
 Re: Бассейн

Сообщение yuliya.antonova »

Я вам лишь на собственном примере могу посоветовать, мы в Диам Алмаз приобретали оборудование для дезинфекции https://diam-almaz.ru/uborochnaja-tehni ... zinfekcii/ - вдруг вам проигодится, а я думаю пригодится - имейте ввиду. У него очень хорошее качество, кстати.
Аватара пользователя
amelia
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.12.2020
 Re: Бассейн

Сообщение amelia »

Да мы тоже давненько думаем про бассейн. Тоже сейчас узнаем всё по ценам и т.д.
Zontik
Всего сообщений: 500
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Бассейн

Сообщение Zontik »

Привет всем! Одно дело иметь бассейн, другое - ухаживать правильно за ним. Если кто еще не в курсе, обязательно нужно пользоваться Альгицидом. Почитать о том, для чего он нужен, можно на этом ресурсе https://www.volzsky.ru/press-relize.php?id=10200. Это обязательное средство, которое уничтожает нежелательные водоросли. Ведь в любом бассейне рано или поздно они заводятся. Там что советую непременно прикупить такое средство.
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Бассейн

Сообщение Boomka »

amelia: 14 янв 2021, 15:29 Да мы тоже давненько думаем про бассейн. Тоже сейчас узнаем всё по ценам и т.д.
Доброго времени суток! Если вас интересуют бассейны и цены на них, то могу смело вам советовать вот этот сайт https://poolday.by Потому что там классное качество бассейнов и что самое интересное, адекватные цены, кстати, там же можно купить и оборудование для бассейнов. Так что рекомендую вышеуказанный сайт. Удачных покупок и хорошего дня!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»