Канализация на даче - очистные сооружения для дачиСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Канализация на даче - очистные сооружения для дачи

Сообщение kotolevskiy.potap »

В России канализация загородного участка остается на низком уровне. Выработанные привычки к дискомфорту на даче вынуждаем многих игнорировать самые новые разработки, используя вредоносные, очень неэффективные и морально устаревшие сооружения для утилизации сточных вод. Это значит, что на протяжении веков основным элементом канализации на даче была выгребная яма, которая частично внедряет стоки, загрязняя воду, которую мы используем в повседневной жизни, а частично сточные воды разлагаются с помощью бактерий, являясь источником плохого запаха и привлекая множество насекомых и паразитов.

Также обратим внимание на серьезный экологический урон, которые подобные выгребные ямы наносят окружающей среде. К сожалению, экология — это не просто модная тема для разговоров, это насущная проблема, которая непосредственно касается любого из Вас, когда вы пользуетесь на даче водой, удобрениями или имеете свой огород и едите продукты, выращенные на участке. Такие ямы — являются источником заражения и загрязнения воды и почвы, причем не только лишь на вашем участке, но и на участках ваших соседей.

Лучшее решение при отсутствии центральной канализации это септик в котором происходит механическая очистка воды. Главными достоинствами данного метода очистки сточных вод это невысокая цена установки, а также автономный цикл очистки, который не потребует вмешательства со стороны. Если Вам нужен септик для дачи, предлагаю обратиться в компанию "ДКС" в Москве, у них большой выбор септиков и биостанций МБО с монтажом "под ключ" купить которые можно на сайте https://dks-moscow.ru/uslugi/anaehrobny ... a-i-dachi/ Телефон компании и email:8 (495) 504-5429 [email protected]
Реклама
Аватара пользователя
dasha
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 15.01.2020
Возраст: 36
 Re: Канализация на даче - очистные сооружения для дачи

Сообщение dasha »

Ведущей компанией по производству и установке септиков является ТОПАС, ТОПОЛ- ЭКО, специалисты компании, окажут вам профессиональную консультацию, дадут наилучшие рекомендации по септикам для вашего участка, с учетом ваших пожеланий и цены., у нас дешевле, потому что мы сами их и производим

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Канализация на даче - очистные сооружения для дачи

Сообщение Genzar »

Вот тоже предстоит работа с канализацией на даче, так что смотрел где можно заказать чугунные канализационные трубы. В принципе по нормальной цене нашел вот тут https://hydro-prime.com, так что буду заказывать, таких цен больше нигде не видел, так что может еще кому пригодиться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»