Витаминки для здоровьяФармацевтика, аптеки

Всё о лекарствах и обеспечении ими нуждающихся в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Витаминки для здоровья

Сообщение Genzar »

Утро доброе! Что-то вялость и упадок сил в последнее время. Подскажите, какие витамины пропить можно?
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Витаминки для здоровья

Сообщение Zontik »

Здравствуйте! Ну, вообще с такими симптомами лучше к врачу сходить, если есть нормальный. А нет, то почитайте тут о самых классных витаминах https://rate24.ru/zdorove/vitaminy/luch ... nergi.html. Я в прошлом году пропил с месяц где-то, и реально стало легче. Бодрость появилась, энергия, веселее как-то стало, даже на лице румянец появился. Так что советую этот ресурс, почитайте.
Ruslan Lupov
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 06.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Витаминки для здоровья

Сообщение Ruslan Lupov »

Как искать нужные лекарства проще всего?
Lora Rozina
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 20.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Витаминки для здоровья

Сообщение Lora Rozina »

Ruslan Lupov: 26 мар 2021, 03:18 Как искать нужные лекарства проще всего?
Вообще без проблем можете воспользоватся сервисом Моё здоровье https://moezdorovie.ru/ При этом вы можете рассчитывать на хорошую скидку.
Участники программы Моё Здоровье получают дополнительные привилегии от компаний-партнёров. Каталог лекарственных препаратов очень большой, вы можете заказать любое в ближайшую аптеку к вашему дому.
Аватара пользователя
marianna
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 31.03.2020
Возраст: 27
 Re: Витаминки для здоровья

Сообщение marianna »

Тут не только витамины пит нужно, я бы посоветовала еще Вам обратить внимание на товары на сайте Radasvet . Дело в том, что у них есть очень хорошие таблетки что помогают очищать организм от разных шлаков и токсинов. Соответственно организм сможете привести в форму, еще и почки поддержите, улучшите их работу. Плюс ко всему, Вы сможете укрепить свой иммунитет, а это в наше время очень важно!
Аватара пользователя
yana
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.09.2020
Возраст: 36
 Re: Витаминки для здоровья

Сообщение yana »

стоит и мне попробовать эти товары
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Витаминки для здоровья

Сообщение lyubov »

Советую посмотреть наличие витаминов в этой аптеке, тут покупала для своей сестры я витамины для беременных и кормящих https://farmani.ru/catalog/lekarstva_i_ ... yashchikh/. Чем удобно пользоваться услугами интернет аптеки так это то, что вы сами можете посмотреть что есть, какие аналоги, и какие ценны на каждый из препаратов.
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Витаминки для здоровья

Сообщение Genzar »

После проведенных исследований и анализов, выяснилось что у меня ко всем другим проблемам еще и большой минус витамина D3 в организме и поэтому у меня такое состояние было. Сейчас я постоянно принимаю витамин D3 Dibase произведенный в Италии, заказываю вот тут https://vitaminmiks.ru на сайте, качественный витамин, он здорово помогает моему иммунитету. Цены здесь нормальные и доставка быстрая. Рекомендую.
Аватара пользователя
vyacheslav.ivanov
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.06.2023
Возраст: 55
 Re: Витаминки для здоровья

Сообщение vyacheslav.ivanov »

Есть целый ряд пищевых добавок, которые предлагаются производителями в качестве натуральных препаратов для лечения болезней печени. В действительности же, как правило, они химически синтезированы, производятся с помощью синтетических методов и являются мощными токсичными добавками к пище, вызывающими серьезные заболевания печени. Отчасти из-за того, что эти продукты часто рекламируются как средства от заболеваний печени, многие пациенты должны регулярно проходить медицинский осмотр, чтобы подтвердить безвредность их употребления. Большинство БАДов содержат добавки, улучшающие здоровье всего организма, и не стоит надеяться, что они способны восстановить поврежденные клетки печени. Мне врач порекомендовал подсолнечный Наш Лецитин, который я уже принимаю второй курс и изменения в лучшую сторону уже заметны.
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Витаминки для здоровья

Сообщение PаmPushka »

Желательно только когда пьете витамины исключать из рациона продукты, которые богаты такими же витаминами, чтобы не заработать себе гиперавитаминоз. Если укрепить иммунную систему, в таком случае посоветую пропить курсом колострум, приобрести его можно прямиком у изготовителя, на их сайте https://coral-life.org/product/colostrum-plus/ обычно курсы таких (и прочих) витамин занимают около одного месяца. Не переусердствуйте. Пейте витамины только отведенное для курса время.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Фармацевтика, аптеки»