Септик для дачи и загородного домаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Септик для дачи и загородного дома

Сообщение kotolevskiy.potap »

Мечтая о загородном доме, люди довольно редко думают о его системе канализации, больше думают о том как отлично будет жить вдали от шумного города. Тем временем далеко не каждый поселок может похвастаться центральной канализации. И что делать в таком случае как обеспечить дом обычным бытовым комфортом? В данном случаи многие специалисты советуют владельцам загородных домов прибегать к использованию так называемых септиков.

Что же это такое? Септик – это некая емкость, которая используется в качестве обычного отстойника и грубой очистки сточных вод. Проще говоря, септик – это самая настоящая автономная канализация для дома или дачи, не имеющая возможности подключения к центральной канализации. Что касается монтажа, септик устанавливают под землей. Рекомендованная глубина залегания в этом случаи 50 см. Нередкие ситуации, когда высота грунтовых вод находится высоко, тогда нужен якорь из бетона.

Если Вам нужен септик для дачи или загородного дома, обращайтесь в проверенную временем компанию "ДКС" что находится в Москве. На сайте компании найдете огромный выбор септиков от производителя с установкой «под ключ» Смотрите септики тут https://dks-moscow.ru/uslugi/ Телефон компании и email: +7 495 504-54-29 [email protected]
Реклама
Аватара пользователя
dasha
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 15.01.2020
Возраст: 36
 Re: Септик для дачи и загородного дома

Сообщение dasha »

По совету подруги, у себя на даче поставила септик "Тополь", сотрудники компании приехали быстро и установили этот септик, теперь нет неприятного запаха,  полностью справляется с  поставленной адачей, радует, появившаяся на участке техническая вода, очищенная этой системой, которую можно использовать в технических целях.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»