Опозорилась...Физкультура, спорт, фитнес

В здоровом теле - здоровый дух!
Автор темы
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Опозорилась...

Сообщение IrishaKalinina »

Девчат! Хочу вам поплакаться. Прикупила себе комплект в тренажерку и опозорилась прям на занятии. Лосины разошлись прям по шву, ну и сами понимаете что было дальше. Представьте мою печаль и боль( Теперь не хочется там 2й раз появляться…
Реклама
Аватара пользователя
Fantasyworld
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 02.12.2020
 Re: Опозорилась...

Сообщение Fantasyworld »

ну вы что) надо такие ситуации с юмором воспринимать, с кем не бывает) Мы все люди, все всё понимаем, уж точно не стоит забрасывать зал из-за этого!
Автор темы
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Опозорилась...

Сообщение IrishaKalinina »

Fantasyworld: 19 дек 2020, 22:11 ну вы что) надо такие ситуации с юмором воспринимать, с кем не бывает) Мы все люди, все всё понимаем, уж точно не стоит забрасывать зал из-за этого!
А мне кажется на меня все люди так уставились в тот момент, даже щеки от стыда покраснели!
Dorofini
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Опозорилась...

Сообщение Dorofini »

IrishaKalinina: 19 дек 2020, 22:15
Fantasyworld: 19 дек 2020, 22:11 ну вы что) надо такие ситуации с юмором воспринимать, с кем не бывает) Мы все люди, все всё понимаем, уж точно не стоит забрасывать зал из-за этого!
А мне кажется на меня все люди так уставились в тот момент, даже щеки от стыда покраснели!
ну не выдумывайте вы)) уверена все не так трагично было, как вы себе представляете. Я вообще только спустя месяц тренировок узнала о том, что у меня лосины просвечиваются на пятой точке! Вот чтоб такого не было, присмотритесь с лосинкам от queensonly, давно их ношу в зал и уверена в качестве.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Физкультура, спорт, фитнес»