Управление ИТ-бизнесомБизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 500
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Управление ИТ-бизнесом

Сообщение Zontik »

Всем приветик! Недавно открыл для себя отличную компанию, которая разбирается в ИТ-услугах. У меня фирма есть небольшая по продажам в интернете и не только по продажам, по управлению, систематизации разных процессов. Компания ИТ Гильдия реально классно помогла наладить всю мою систему, которая уже начала меня напрягать. Вот все не так было, то синхронизация не проходит, то не получалось внедрить схемы расчетов. Теперь все в норме, советую всем!
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Управление ИТ-бизнесом

Сообщение arinka »

Решение всех задач клиента в области синхронизации сетей от компании «КОМСЕТ-сервис» - https://www.komset.ru/uslugi/resheniya- ... ronizatsii. Специалисты имеют сертификаты ведущих мировых производителей оборудования синхронизации – Symmetricom (США), Oscilloquartz (Швейцария) и Tekelec (Франция), а вместе с тем и многолетний опыт работы с ними (монтаж, пусконаладка, инсталляция).
Nofy
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 13.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Управление ИТ-бизнесом

Сообщение Nofy »

Сегодня я хотел бы поделиться с вами своим опытом использования управления проектами на всех устройствах. В наше время, когда все мы постоянно находимся в движении и работаем в разных местах, важно иметь возможность управлять проектами в любое время и с любого устройства https://vesti42.ru/reklama/upravlenie-p ... trojstvah/ .

Существует множество приложений и программ для управления проектами, которые работают на всех устройствах - от настольных компьютеров до мобильных телефонов и планшетов. Я сам использую несколько таких приложений и хотел бы рассказать о них.

Первое приложение, которое я хотел бы упомянуть, это Trello. Это бесплатное приложение, которое позволяет создавать доски, на которых можно добавлять задачи, комментарии, прикреплять файлы и многое другое. Trello работает на всех устройствах и синхронизируется между ними, что позволяет вам всегда быть в курсе состояния проекта.

Еще одно приложение, которое я использую, это Asana. Это более продвинутое приложение, которое позволяет создавать проекты, задачи, подзадачи, комментарии, устанавливать сроки и многое другое. Asana также работает на всех устройствах и имеет множество дополнительных функций, таких как отчеты о проделанной работе, интеграция с другими приложениями и многое другое.

Кроме того, я также использую Google Документы и Google Таблицы для управления проектами. Эти приложения бесплатны и позволяют работать с документами и таблицами с любого устройства. Вы можете создавать списки задач, таблицы с расписанием, документы с описанием проекта и многое другое.

В целом, использование управления проектами на всех устройствах позволяет быть всегда в курсе состояния проекта и эффективно управлять временем. Надеюсь, что мой опыт будет полезен для вас, и я буду рад услышать ваши комментарии и опыт использования подобных приложений.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Управление ИТ-бизнесом

Сообщение Milana657 »

Есть так же компания Fortech https://fortech.dev/, занимаются разработкой веб-приложений для бизнеса, команда большая, состоит из 50 разработчиков и техническая поддержка у них хорошая.
Аватара пользователя
vyacheslav.ivanov
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.06.2023
Возраст: 54
 Re: Управление ИТ-бизнесом

Сообщение vyacheslav.ivanov »

Есть много приложений и программ для управления проектами, которые работают на всех устройствах - от настольных компьютеров до мобильных телефонов и планшетов.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Управление ИТ-бизнесом

Сообщение arinka »

Какие вы можете посоветовать?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Бизнес»