Дезинфекция предприятияУборка квартир и офисов

Чистота - залог здоровья. Уборка жилых, торговых, офисных помещений
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Дезинфекция предприятия

Сообщение Genzar »

Здравствуйте! Кто подскажет, куда нужно обращаться, чтобы провели дезинфекцию промышленного предприятия?
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Дезинфекция предприятия

Сообщение Zontik »

Доброе утро! Да, такая работа и служба нужна будет всегда. Особенно популярная сегодня обработка от covid-1. Можете обратиться в Дезслужбу.РФ. Это хорошая компания, которая уже много лет работает в этой области. Она обладает всеми необходимыми документами и средствами, оборудованием. С их помощью быстро очистите помещение.
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Дезинфекция предприятия

Сообщение Reashka »

Мы обращались в компанию АБ-Клининг https://www.ab-cleaning.ru
Tom
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 31.03.2021
 Re: Дезинфекция предприятия

Сообщение Tom »

Добрый день, мне нужно продезинфицировать и убрать плесень в квартире, кто-то знает проверенную компанию?
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Дезинфекция предприятия

Сообщение Boomka »

Tom: 22 апр 2021, 00:03 Добрый день, мне нужно продезинфицировать и убрать плесень в квартире, кто-то знает проверенную компанию?
Доброго времени суток! Могу вам предложить одну из лучших компаний Москвы, а именно «Дез Групп». У них большой спектр услуг, я себе заказывал очистку канализации и очистку мышей в доме на даче, но ещё раз повторюсь за большой спектр услуг, и посоветую вам эту статью https://www.kp40.ru/site/releases/pnews/78217/ В этой статье вы узнаете все по вашему вопросу + к тому же вы узнаете за другие услуги, которые НЕ дай Бог в дальнейшем пригодятся. Такие как например я себе заказывал, или что-то то, что вам больше нужно будет. Так что рекомендую, а и кстати, у меня товарищ заказывает у них каждую неделю дезинфекцию ресторана, так как сейчас, этот короновирус. Надеюсь я вам помог! Удачи!
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Дезинфекция предприятия

Сообщение AndersP »

Genzar: 17 дек 2020, 08:51 Здравствуйте! Кто подскажет, куда нужно обращаться, чтобы провели дезинфекцию промышленного предприятия?
Это точно , дезинфекция серьезное дело , тут абы куда обращаться не стоит , помните отравление арбузами в Магните , вот так они ее там делали !
Куда обращаться в Питере , могу тоже подсказать !
Смотрите , есть такая компания у нас в городе , называется - СтарКонсалтинг , вот они и могут все сделать качественно и не дорого. А от их сайт с разделом на эту услугу , там есть все , как , чем ее проводить и сколько все стоить будет https://starkonsalting.ru/dezinfekcziya/.
ДА , и помните , что с юридической точки зрения дезинфекция является одним из видов противоэпидемических мероприятий и должна регулярно проводиться во всех местах с высокой проходимостью.
Основными юридически значимым документами в этой сфере являются:
СанПиН 3.3686-21 «Сан-эпидем. требования по профилактике инфекционных болезней».Изображение
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Дезинфекция предприятия

Сообщение alex30 »

Вам надо обращаться просто в специализированную компанию и проблем никаких тогда вообще не будет. Я уже не первый год
только с одной компанией сотрудничаю, у меня просто есть предприятия по всему городу и периодически мне требуется услуга
дезинфекции, минимум раз в год. Служба дезинфекции https://garantdez.ru отлично всегда работает, быстро и качественно так
что никогда проблем с ними у меня не было. Можете посмотреть каталог, на сайте есть и галерея выполненных работ, почитаете
про услугами подробнее и если все устроит, то оставите и свою заявку. Результат гарантирован, сотрудничать рекомендую.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Уборка квартир и офисов»