Услуги ритуального агентаРитуальные услуги

Похоронные агентства, продавцы и производители ритуальных принадлежностей
Автор темы
Andrey65
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.12.2020
Откуда: Минск
 Услуги ритуального агента

Сообщение Andrey65 »

Услуги ритуального агента незаменимы в проведении похорон. Родственники часто считают, что справятся с их организацией самостоятельно, однако сталкиваясь со всеми нюансами столь сложного процесса понимают насколько были неправы. Похороны не складываются из покупки гроба и выкапывания могилы, это тяжелое мероприятие, отнимающее достаточно много времени, а еще оно редкое, поэтому родные покойного не всегда знают, где и как необходимо оформить документы, к кому обратиться при необходимости покупки места на кладбище, его поиске для погребения, выкапывания могилы, как и на чем перевезти тело и т.д.
Смерть – это утрата, боль, которую невозможно заглушить или убрать подальше, а похороны – это обязанности и долг перед покойным, последняя возможность с ним проститься и отдать ему дань уважения. Поэтому организацией похорон должен заниматься ритуальный агент, профессионал в своей сфере. Он самостоятельно все организует и оформит без участия родственников, а они в свою очередь будут иметь больше времени для проведения последних часов с умершим, не тратя их на решение многих трудоемких вопросов.
Услуги ритуального агента в Минске предоставляет похоронное бюро «Новая Жизнь», его сотрудники работают во всех районах Минска, а также по Минской области. Агент ритуальных услуг работает по доверенности родных покойного и по составленному между ними договору. Он возьмет на себя все обязанности по организации погребения или кремации, а также согласует все ритуальные принадлежности и товары для похорон.

Изображение
Реклама
MstislavHadeev
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 03.12.2020
Откуда: МСК
 Re: Услуги ритуального агента

Сообщение MstislavHadeev »

А можете посоветовать в Москве агенство такого уровня?
DblpoKoJl
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.12.2020
 Re: Услуги ритуального агента

Сообщение DblpoKoJl »

MstislavHadeev: 22 дек 2020, 18:06 А можете посоветовать в Москве агенство такого уровня?
Не знаю, конечно, какой уровень у того агенства. Но это агенство меня очень впечатлило профессионализмом. Если советовать, то только его.
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Услуги ритуального агента

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию.
Аватара пользователя
sofiya
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 16.03.2021
Возраст: 49
 Re: Услуги ритуального агента

Сообщение sofiya »

Когда случается такое горе, то действительно не знаешь куда бежать. Самым правильным решением будет вызвать ритуального агента на дом. Он поможет выбрать все, что потребуется для проведения похорон, поддержит, поможет ничего не упустить из виду. Советую обращаться в ритуальную службу https://вмкс.рф/ Все товары можно у них заказать. К тому же здесь не дорого. Опыт у них многолетний, положительные отзывы. Помогут с кладбищем, оформлением документов.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Ритуальные услуги»