ЗоомагазинТовары для животных

Зоотовары, зоомагазины
Аватара пользователя
Автор темы
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Зоомагазин

Сообщение Ronny »

Посоветуйте мне какой-нибудь зоомагазин у нас в городе, чтобы там был хороший выбор товаров для кошек. В частности, меня интересуют игрушки, а то сын принес домой котенка и он теперь висит у нас на гардинах, скачет по дивану, цепляется на ноги. Нужно его чем-то занять, чтобы он мог играться.
Реклама
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Зоомагазин

Сообщение Serenа »

Да, вы правы, нельзя маленького котенка оставлять наедине с самим собой, у него же сейчас такой активный период жизни, а тем более, если он очень игривый. Если у него не будет своего места, своих игрушек, то он вам весь дом перевернет. Вы можете посмотреть игрушки для кошек в зоомагазине Старая Ферма, там очень хороший выбор зоотоваров, к тому же можно сделать заказ через сайт и вам его доставят на дом, или же вы сами можете сходить в один из их розничных магазинов, а там их целая сеть по городу.
Лия
 Re: Зоомагазин

Сообщение Лия »

Машинки для стрижки собак только нет там, придется с али заказывать
Аватара пользователя
anna
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 22.12.2020
Возраст: 38
 Re: Зоомагазин

Сообщение anna »

Если не умеете постригать, то и поверьте не нужна вам. Не тратьте напрасно денег на нее, кинете ведь и лежать будет. В итоге так и не пострижете ее. Тем более если брать профессиональную, то она денег приличных стоит. Вам проще этот бюджет потратить на груминг собак в том же салоне "Аремонофф" http://artemonsalon.ru/ и причем еще останется денег на следующий поход.
Аватара пользователя
yuliya.vishnevetskaya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.03.2021
Возраст: 36
 Re: Зоомагазин

Сообщение yuliya.vishnevetskaya »

Мы все заказываем в уже проверенном зоомагазине Здесь и игрушки есть, и корм и ветеринарные препараты. Большой ассортимент и цены мне нравятся. Кстати, вот недавно купили для кошки https://petteam.ru/katalog/tovari-dlja- ... i-lezhaki/ Она конечно оценила и теперь много времени в лежаке проводит настолько ей нравится, хотя раньше с кровати не спускалась.
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Зоомагазин

Сообщение oleg.5 »

Я вот например лишь один магазин с приличным выбором товаров для кошек знаю, это 4 лапы https://4lapy.ru/catalog/koshki/ .Вот где где, а тут вы найдете абсолютно все. Это мне один знакомый подсказал, когда у него кошку брал. Да оно так и есть, чего тут таить, корма надо пожалуйста, того надо тоже не проблема. Привезут буквально через час после заказа, бонусов дадут прилично так, как довольно таки не плохая бонусная программа.
SeregaFrolov
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 27.07.2021
Откуда: Москва
 Re: Зоомагазин

Сообщение SeregaFrolov »

Каждому владельцу домашних животных нужно знать про лечение кошек. Узнайте на сайте https://allaboutcats.ru/, когда нужно обращаться в ветеринарную клинику, а когда можно вылечить питомца самостоятельно.
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Зоомагазин

Сообщение natalya.sheluhina »

Мне очень нравится магазин https://www.mirkorma.ru/ Здесь большой ассортимент, представлены корма разных производителей и не сложно подобрать то, что больше всего подойдет вашему питомцу. Цены адекватные. за покупки начисляются дополнительные бонусы, которые потом можно потратить. Есть доставка, так что даже выходить никуда не нужно. Это очень удобно.
Аватара пользователя
raisa.berejnaya
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 02.11.2021
Возраст: 45
 Re: Зоомагазин

Сообщение raisa.berejnaya »

Ronny: 15 дек 2020, 16:22 Посоветуйте мне какой-нибудь зоомагазин у нас в городе, чтобы там был хороший выбор товаров для кошек. В частности, меня интересуют игрушки, а то сын принес домой котенка и он теперь висит у нас на гардинах, скачет по дивану, цепляется на ноги. Нужно его чем-то занять, чтобы он мог играться.
Мне нравится зоомагазин "ЗооЗавр". У них большой выбор разных товаров. Корма в огромном выборе представлены, указана цена. Оформляем покупку на Роял Канин https://zoozavr.ru/catalog/index/name/s ... nd/18703/ Ждем доставку. Отзывы у них хорошие.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Зоомагазин

Сообщение arinka »

У меня вызывает доверие Бетховен и Марквет, так как там качество корма всегда отличное. А вот корм с маркетплейсов иногда приходил порченный, скорее всего неправильно хранили.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Товары для животных»