Уборка квартир в МосквеУборка квартир и офисов

Чистота - залог здоровья. Уборка жилых, торговых, офисных помещений
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Уборка квартир в Москве

Сообщение kotolevskiy.potap »

Вы мечтаете о блестящем и благоухающем доме, где и вы, и ваши близкие будете чувствовать себя прекрасно каждый день? В этом случае стоит воспользоваться помощью специалистов, которые помогут всем, кто нуждается в чистоте и порядке, но у кого нет времени или желания на утомительную и трудоемкую уборку.

Мы поможем вам содержать в чистоте все комнаты! Клининговая компания «Чистякофф» предлагает широкий спектр услуг, в числе которых уборка квартир в Москве. Наш сайт https://ccc24.ru/uslugi/uborka-kvartir/ Индивидуальный подход к каждому заказу, опытный персонал, низкие цены и первоклассная клининговая техника гарантируют удовлетворение каждого нашего клиента. Уборка квартир в Москве — это услуга для вас, которая выполняется индивидуально - в соответствии с вашими потребностями.
Реклама
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Уборка квартир в Москве

Сообщение oleg.5 »

Заказывал генеральную уборку в компании Анушка перед приездом супруги и до сих пор впечатлением. Убрались быстро, качественно и даже изнутри микроволновку до блеска вытерили. Надо же думаю, ответственные какие.
Кстати есть купон даже на VIP скидку на уборку, могу поделиться https://annushka.su/%D1%83%D0%B1%D0%BE% ... nline.html . Рано или поздно понадобится.
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Уборка квартир в Москве

Сообщение Angel97 »

Мы сотрудничаем с компанией https://clego.ru/uborka-kvartiry-posle-sdachi-v-arendu/ Арендовали квартиру в столице, повелись на низкую цену, но пришлось там наводить серьезный порядок. Компания Clego все быстро сделала. Теперь эта квартира пригодна для жизни
Аватара пользователя
Positive
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Уборка квартир в Москве

Сообщение Positive »

А мы раз в месяца приглашаем для генеральной уборки в квартире уборщицу. Нашли ее через Авито. Берет недорого, но работает на совесть.
Аватара пользователя
Demifolk
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 15.12.2020
 Re: Уборка квартир в Москве

Сообщение Demifolk »

Я пару раз обжёгся на специалистах нанятых через Авито и больше не связываюсь с этим сервисом. Все так для своего дома надо профессионалов нанимать и которым можно доверять. Поэтому я искал домработницу в Москве из агентства . Там все таки их досконально проверяют и вам на собеседование предлагают специалистов, которые уж прошли проверку. В общем я очень доволен своей домработницей и агентством.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Уборка квартир и офисов»