Дизайн и ремонт квартир в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Дизайн и ремонт квартир в Москве

Сообщение kotolevskiy.potap »

Дизайн и ремонт квартир в Москве и МО от настоящих опытных профессионалов и по самой выгодной для Вас цене! Хотите превратить собственную квартиру в максимально уютное, роскошное пространство, где всё продумано до мелочей-значит, вам просто стоит заказать создание дизайн-проекта интерьера квартиры под ключ в нашей компании "Новый-Ремонт" Наш сайт https://remont-novostroiki.ru/remont-kv ... vostrojke/ Разработаем для Вас уникальный проект от 390 рублей за м2!. При заказе ремонта квартиры под ключ-БЕСПЛАТНО!
Реклама
Аватара пользователя
Valik
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 17.12.2020
 Re: Дизайн и ремонт квартир в Москве

Сообщение Valik »

Дяол меян это тоже сейчас важно. Мыв тоже ремонт планируем.
Аватара пользователя
inna.fedorova
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.08.2020
Возраст: 37
 Re: Дизайн и ремонт квартир в Москве

Сообщение inna.fedorova »

Мы в прошлом году ремонт квартиры делали, так вот перед началом ремонта мы дизайн-проект в студии дизайна интерьера Nikona Design https://nikonadesign.com/dizajn-interera-kvartiry/ заказывали, а затем они же нам по разработанному ими дизайн проекту ремонт сделали. Сейчас квартира просто идеально выглядит, мы тогда дизайн-проект в стиле минимализма выбрали, так вот столько места освободилась, квартира как будто больше стала, и при этом всё необходимое, как говорится, под рукой.
Аватара пользователя
shagane
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.03.2021
 Re: Дизайн и ремонт квартир в Москве

Сообщение shagane »

У меня муж сам делал ремонт и в целом остался очень доволен, так что рекомендую Вам рассмотреть этот вариант. Более того, сейчас очень недорого инструменты для ремонта https://zon.uz/ можно приобрести, так что подумайте об этом - получится дешевле и без потери в качестве.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Дизайн и ремонт квартир в Москве

Сообщение serega2510 »

Мне вообще ремонт под ключ надо было сделать, просто у меня квартира в новом доме и покупал ее, как говорится под
самоотделку. Тут изначально просто голые панели были и больше ничего. Обратился я за услугой ремонта в компанию которую
мне знакомый посоветовал и у них смог найти для себя действительно самый лучший ремонт в новостройке. Вот ребят, искренне
скажу, такого ремонта шикарного, какой в итоге у меня сейчас получился с помощью этой компании - точно нет больше ни у
кого. Посмотрите только какую красоту они мне сделали, и это все за вполне адекватную стоимость. Ознакомьтесь, работают
они качественно и гарантии есть. Рекомендую обращаться всем.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Дизайн и ремонт квартир в Москве

Сообщение arinka »

В компании Академия Комфорта можно оформить заказ на косметический ремонт квартир недорого, с заменой отделочных покрытий полов, стен, потолков, без конструктивных изменений, замены инженерных систем. Это позволит обновить интерьер со сменой общего стиля дизайна за считанные дни.

Косметический ремонт квартир под ключ подойдет, если в комнатах нет серьезных дефектов. Ремонтные работы проводятся для освежения отделки жилья, создания уюта, быстрого обновления интерьера. Стоимость работ по косметическому ремонту квартир гораздо доступнее, в сравнении с капремонтом.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»