Бонус коды World of TanksКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Бонус коды World of Tanks

Сообщение kotolevskiy.potap »

World of Tanks - одна из самых лучших MMO всех времен и является абсолютным рекордсменом по количеству игроков в сети. Разработчик данной игры, компания Wargaming, помогла просунуть эту игру и сохранить интерес игроков, добавив специальные бонусные коды, которые есть возможность использовать. Эти коды могут дать игрокам бесплатные танки, командиров, опыт, кредиты и разблокировать миссии, а также множество иных преимуществ.

Бонусные коды добавляют разного рода игровые товары к учетной записи игрока, например такие как золото, кредиты, премиум-техника или премиум-дни, в зависимости от типа кода. Бонусные коды можно найти на промо-компакт-дисках, различных буклетах, на промо-подарках или получить во время специальных мероприятий World of Tanks.

Вы можете использовать бонусный код только на уже существующей учетной записи. Если у вас нет учетной записи, создайте ее, войдите в систему и затем активируйте имеющейся код, также не будет лишним сыграть несколько танковых битв. Купить бонус коды World of Tanks официальные поставки Вы можете на нашем сайте https://wtbonus.ru/ Просто выбирай нужный танк или игровое золото и получай 100% рабочий бонус-код. Все бонус-коды валидны и продаются исключительно в одни руки.
Реклама
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Бонус коды World of Tanks

Сообщение serina »

Я только начинаю играть в Dota 2, в интернете нашла вот этот сайт https://moygorod-online.ru/article/articl_7/razdel_7_47164.htm на нем
много информации для новичков.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Бонус коды World of Tanks

Сообщение Genzar »

Опа, вот за танки спасибо, интересно, я люблю играть в них. Вот даже захотел купить аккаунт world of tanks что бы была уже прокачанная техника, а то качать технику там конечно долго, а хочется попробовать чего-то лучше, так что сейчас буду заказывать аккаунт.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Бонус коды World of Tanks

Сообщение Zontik »

А я более люблю купить танк в World of Tanks, уже собираю себе коллекцию. Купил уже десятый, вообще люблю поиграть в танки, меня это как-то расслабляет. Так что в этом деле не в чем себе не отказываю.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»