Спортивная формаФизкультура, спорт, фитнес

В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Автор темы
Lerka85
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Спортивная форма

Сообщение Lerka85 »

Девоньки, в зале становится все холоднее и в одном топике заниматься уже не очень комфортно, думаю купить лонгслив, что посоветуете? Только такой чтоб в локтях не растянулся.
Реклама
Аватара пользователя
Ironia
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Спортивная форма

Сообщение Ironia »

Привет! Буквально неделю назад забрала свой лонг от queensonly из бифлекса. 3 тренировки полет отличный, так что советую))
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Спортивная форма

Сообщение goodlaluck »

Ironia: 03 дек 2020, 13:29 Привет! Буквально неделю назад забрала свой лонг от queensonly из бифлекса. 3 тренировки полет отличный, так что советую))
О, я тоже перешла на этот материал. Реально совсем другие ощущения во время занятий и ткань на порядок практичнее и удобнее, у меня ни кофты, ни лосины никогда не растягивались.
Аватара пользователя
Автор темы
Lerka85
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Спортивная форма

Сообщение Lerka85 »

Ironia: 03 дек 2020, 13:29 Привет! Буквально неделю назад забрала свой лонг от queensonly из бифлекса. 3 тренировки полет отличный, так что советую))
goodlaluck: 03 дек 2020, 13:47
Ironia: 03 дек 2020, 13:29 Привет! Буквально неделю назад забрала свой лонг от queensonly из бифлекса. 3 тренировки полет отличный, так что советую))
О, я тоже перешла на этот материал. Реально совсем другие ощущения во время занятий и ткань на порядок практичнее и удобнее, у меня ни кофты, ни лосины никогда не растягивались.
Умеете уговорить) Давно на их лонги поглядываю и облизываюсь, по всей видимости пришло время заказывать)
Аватара пользователя
Litya4563
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Спортивная форма

Сообщение Litya4563 »

Сейчас дома сижу - получила травму аххила, так что пока без спорта!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Физкультура, спорт, фитнес»