Сайт для бизнесаСервисы для рекламы и продвижения

Сайты и приложения, помогающие в рекламе
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 534
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Сайт для бизнеса

Сообщение Genzar »

Добрый день! Мне срочно нужно создать небольшой сайт, чтобы продвигать свой бизнес. Посоветуйте, куда обратиться?
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 500
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Сайт для бизнеса

Сообщение Zontik »

Здравствуйте! Сейчас без интернета - никуда, это давно известный факт. Конечно, надо создавать сайт. Вам просто необходима PHP разработка. Можно самому подолбаться, попробовать сделать самостоятельно сайт. Но я не заморачивался, сразу обращался к специалистам - strust.ru. Мне друг подсказал, что они классно делают и быстро. Так что смотрит сами, что выбирать.
Аватара пользователя
korney
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.03.2021
 Re: Сайт для бизнеса

Сообщение korney »

после создания сайта не забудьте о его продвижении, ведь про интернет-ресурс должны узнавать люди, потенциальные клиенты, особенно если сайт связан с продажами или оказанием разного рода услуг.
Аватара пользователя
zahar
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.02.2021
 Re: Сайт для бизнеса

Сообщение zahar »

Я как руководитель, привык поручать задания только квалифицированным и опытным специалистам. Поскольку никто у нас на фирме не разбирается в таких вещах, мы заказали создание и продвижение сайтов специалистам из компании "Я-топ". Претензий не имею ни малейших, все делается в срок, качественно и приносит ощутимую пользу моему предприятию.
Аватара пользователя
yuliya.vishnevetskaya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.03.2021
Возраст: 36
 Re: Сайт для бизнеса

Сообщение yuliya.vishnevetskaya »

На самом деле всегда лучше и проще обратиться к специалистам в этой области, чтобы избежать возможных ошибок. Важно чтобы сайт был конкурентоспособен и отличался от других. Попалась на глаза интересная статья http://zhzh.info/publ/9-1-0-13773 которая актуальна и поныне. В первую очередь нужно понимать что вы именно хотите, обсудить это с тем, кто будет заниматься созданием сайта, выслушать рекомендации, прийти к общему знаменателю и с профессионалами это легче всё.
Аватара пользователя
vleas
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 27.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Сайт для бизнеса

Сообщение vleas »

Могу порекомендовать обратиться в компанию «Web Design Group». Для ее специалистов разработка сайтов в Москве - их основная работа. и делают они ее на очень высоком уровне. причем по ценам все просто отлично - заказать может каждый.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Сайт для бизнеса

Сообщение Ronny »

Есть фрилансеры, которые недорого и быстро могут сделать вам сайт. На биржах поищите.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Сайт для бизнеса

Сообщение arinka »

Может попробуете самостоятельно настроить сайт на какой-либо проверенной платформе.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Сайт для бизнеса

Сообщение Serenа »

Если сайт вам нужен именно для бизнеса, то я бы на вашем месте не стала рисковать и связываться с какими-то фрилансерами или пробовать сделать его самостоятельно. Таким делом должны заниматься профессионалы. И их вы можете найти в диджитал-агентстве https://agency-5.ru/ . Это место, где компетентность и креативность сливаются вместе, чтобы порождать онлайн-решения, которые поднимут ваш бизнес на новый уровень. Они внимательно изучают характер вашей компании, ее цели и аудиторию, чтобы разработать сайт, который будет являться наилучшим решением для вас. Их подход к дизайну, разработке и маркетингу сосредотачивается на создании уникального и привлекательного веб-пространства.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Сервисы для рекламы и продвижения»