Обувь для холодного сезонаОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
Автор темы
evgeniya
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 09.02.2020
Возраст: 39
 Обувь для холодного сезона

Сообщение evgeniya »

Кто где покупает себе обувь на холодные сезоны? У меня проблема со стопой – слишком широкая, и обычно подбор обуви для меня – это то еще приключение. Но сейчас особо по магазинам не наездишься и я ищу варианты именно в онлайн-магазинах.
Реклама
Аватара пользователя
kamilla
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 07.05.2020
Возраст: 34
 Re: Обувь для холодного сезона

Сообщение kamilla »

evgeniya: 01 дек 2020, 07:49 Кто где покупает себе обувь на холодные сезоны? У меня проблема со стопой – слишком широкая, и обычно подбор обуви для меня – это то еще приключение. Но сейчас особо по магазинам не наездишься и я ищу варианты именно в онлайн-магазинах.
У меня такая же проблема. Если не возможности ездить по магазинам и все это мерить, значит, вам нужен магазин, в котором были бы максимально точные размеры и указание, если обувь маломерит, чтобы точно не ошибиться. Например, я себе недавно взяла вот эти стеганые ботиночки: https://elyts.ru/product/steganye-botin ... 777-black/ переживала, что могут оказаться узкими, но нет, подошли идеально.
Аватара пользователя
ekaterina.perelomova
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 03.02.2020
Возраст: 4
 Re: Обувь для холодного сезона

Сообщение ekaterina.perelomova »

Вы можете купить вязаные угги в Москве вот в этом интернет магазине https://gouggi.ru/category/vyazannye-uggi/ , они как раз идеально подходят для ноги с широкой стопой. А сейчас в этом магазине еще и скидки большие, так что сможете купить фирменные угги за полцены.
Аватара пользователя
Валера
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 16.12.2020
 Re: Обувь для холодного сезона

Сообщение Валера »

Если проживаете в холодных районах или же собираетесь на отдых где холодно, советую вам зайти посмотреть одежду с подогревом вот здесь https://www.redlaika.ru. Понял что очень отличная штука только после того как купил и себе. Сама одежда и обувь легче обычной и по объёму меньше, то есть не чувствуешь в ней себя как капуста. Так же у них есть в продаже стельки что б в ноги не холодно было.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»