Скачать музыку бесплатноСервисы для рекламы и продвижения

Сайты и приложения, помогающие в рекламе
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Скачать музыку бесплатно

Сообщение PlutoHero10 »

Начальник насел, с утра сам не свой, говорит такой давай мне ищи где музыку можно бесплатно качать, мол ему надоело за всякие непонятные сервисы кучу денег платить, вот такой аргумент. Я то конечно снабженец со стажем и разные запросы от руководства выискивал, но тут вообще не мой профиль и вроде можно влететь, а вдруг не то найду. Может кто, что знает по этой теме, я так-то тоже могу много чего подсказать, я по польшей части в офлайне работаю, а тут запрос на онлайн. :thank_you: :muza:
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Скачать музыку бесплатно

Сообщение StarJey600 »

Молодец какой у вас начальник, хотя ничего нового не написали, как по моему руководство везде одинаковое, Можете скачать музыку бесплатно https://muzmap.net/ тут например, а если говорить про моё руководство, вот смотря с какой стороны посмотреть, тоже мне дал задание по сайту музыкальному muzmap.net этому, я всё ему нашёл, а он мне даже благодарности никакой, хотя я прекрасно понимаю, что задание давал не по работе, а для себя. Во во и вы тоже наверно понимаете, что просто пользуются своим служебным положением и всё тут, как бы ничего не сделать :angel:
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Скачать музыку бесплатно

Сообщение PlutoHero10 »

Интересно всё развернули, я прямо от души втянулся в информацию, некоторые моменты немного мне не понятны, это я уже вам в личку скину после того как всё обмозгую.
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Скачать музыку бесплатно

Сообщение StarJey600 »

PlutoHero10: 29 ноя 2020, 22:00 Интересно всё развернули, я прямо от души втянулся в информацию, некоторые моменты немного мне не понятны, это я уже вам в личку скину после того как всё обмозгую.
Скидывайте ради бога, на всё отвечу, может быть я немного завалил вас информацией, но я как-то так привык подробно всё описывать. В любом случае всегда на связи и готов разъяснить любой вопрос. :oops:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Сервисы для рекламы и продвижения»