Печать упаковки для товаров в МосквеПолиграфия и сувенирная продукция

Рекламная и деловая полиграфия, печать на тканях, допечатная подготовка, послепечатная обработка, сувениры
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Печать упаковки для товаров в Москве

Сообщение kotolevskiy.potap »

Напечатать упаковку для самой разной продукции предлагают множество компаний, но доверять данный процесс стоит только профессионалам этого дела. Вам нужны сотни или даже тысячи упаковок для продукции? Специально для Вас Мы изготовим упаковки для товаров с красивым продающим ярким дизайном в типографии "ЛАЙТ" что находится в Москве. Упаковки для товаров изготавливается на профессиональном оборудовании и в короткие сроки. Узнать стоимость и оформить заказ прямо сейчас можно на сайте https://light-print.ru/produkcija/upakovka/ Связаться с нами можно по телефону компании и email: +7 495 363-39-93 [email protected]

Конечно, мы понимаем, что заказчик всегда заинтересован исключительно в надежном поставщике картонной упаковки. Главное для нашей типографии это прямое общение с клиентом, поэтому мы работаем без всякого рода посредников. Наша компания всегда заботится о своем клиенте, поэтому им не приходится ждать длительное время изготовления упаковки для товара. Мы обеспечим вас максимально высоким качеством при этом по низкой цене. Мы стараемся заботиться об основных параметрам сотрудничества, таким как цена, качество, сроки поставок. Картонная упаковка должна обладать хорошим качеством, чтобы отвечать всем стандартам нашей компании и клиентов.
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Печать упаковки для товаров в Москве

Сообщение Genzar »

Согласен, что нужно доверять профессионалам, и на таких в определенный момент я попал вот с этой статьи https://bigpicture.ru/kartonnaja-upakov ... produktov/. Сейчас сотрудничаю с ними уже почти год, заказывая у них упаковку для нашей пиццерии. Так что если кому нужны упаковки из картона, то к ним можно смело обращаться, фирма проверенная.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Печать упаковки для товаров в Москве

Сообщение Kosoda »

Моя сестра делает торты на заказ, очень вкусные, а упаковку заказываю я. Вот тут Производство упаковок и коробок из гофрокартона у нас в подмосковье компания "Юни-пак" изготавливает отличого качества екологически чистую картонную упаковку для кондитерки, пиццы, панкейков, и т.д. Все всегда есть в наличии, доставка вовремя, можно и самому забрать и цены невысокие.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Печать упаковки для товаров в Москве

Сообщение yuliya.grigoryan »

Важно ведь не только напечатать и сделать эту упаковку, важно продумать что будет на ней, какая информация, логотип или может изображение и в этом поможет уже брендинговое агентство https://www.os-design.ru/services/dizayn-etiketki Они специализируются на дизайне этикеток, помогут разработать фирменный стиль и все согласовать по юридическим моментам. У них команда профессионалов.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Полиграфия и сувенирная продукция»