БизнесБизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Аватара пользователя
alina.fedorova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.04.2020
Возраст: 35
 Re: Бизнес

Сообщение alina.fedorova »

Для всех начинающих бизнесменов советую записать себе контакты вот этого сайта. Тут вы сможете найти разные разъяснения по разным темам. Вот как пример, что собой представляют текущие платежи https://sps-sng.ru/bankrotstvo/kak-prov ... ankrotstva, или как открыть счет в банке и т.п. Тут все просто и доступно описано.
Реклама
Ейская
 Re: Бизнес

Сообщение Ейская »

Nikolay: 12 фев 2020, 11:24 Друзья, какой бизнес считаете прибыльным? Какое направление стоит таки выбирать?
Сейчас процветают интернет-магазины. Только, одежда, косметика - нет. Нужно подумать над каким-то другим направлением.
Аватара пользователя
irina.kameneva
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.10.2020
Возраст: 35
 Re: Бизнес

Сообщение irina.kameneva »

Timur: 10 июн 2020, 01:45 Наш бизнес со складами связан. Очень удачное направление. Сейчас вот хотим ещё ножничный подъемник закупить. Подскажите, где в Москве продают?
Самоходные ножничные подъёмники производит компания «1001 СТЕЛЛАЖ». Выбор там огромный, цены низкие. Качество оборудования на высоте. Доставка недорогая, оперативная. Работают как с физическими, так и с юридическими лицами.
Lizzi23
 Re: Бизнес

Сообщение Lizzi23 »

Как раз вот думаю как свое дело продвигать
Alisik
 Re: Бизнес

Сообщение Alisik »

Да, это нужное дело, а мне с продвижением моего бренда помогли промоутеры аниматоры https://1btl.ru/stuff/animator тут которых я нашла через маркетинговое агентство. Ребята профессионалы. они помогли мне сделать рекламу качественно и при этом направить ее на нужную аудиторию
Аватара пользователя
svetlana.kasimova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 24.10.2020
 Re: Бизнес

Сообщение svetlana.kasimova »

Скажите, а как сделать бизнес успешным?
Аватара пользователя
anastasiya.novikova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 26.10.2020
 Re: Бизнес

Сообщение anastasiya.novikova »

svetlana.kasimova: 17 ноя 2020, 22:43 Скажите, а как сделать бизнес успешным?
На рынке труда идет борьба за таланты, ее чаще выигрывают компании или с большим именем, или с узнаваемым брендом. Чтобы привлечь лучшие человеческие ресурсы, нужно создавать бренд работодателя. Вот над этим вопросом я сейчас и работаю, прохожу онлайн-курс "Бренд работодателя" https://pritula.academy/brand
Аватара пользователя
Barbarra
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 02.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Бизнес

Сообщение Barbarra »

Подскажите куда обратиться по вопросу покупки готового бизнеса?
valet
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 04.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Бизнес

Сообщение valet »

Подскажите куда обратиться по вопросу п ... о бизнеса?
В Москве советую обратиться в "Алексеевский" - это юридический центр, который предлагает юридическое сопровождение сделок по покупке/продаже бизнеса. Там можно подобрать готовые фирмы с оборотами https://alekscentr.ru/gotovye-firmy/got ... oborotami/ Компания гарантирует законность и юридическую чистоту таких сделок.
Александр Нелюбов
 Re: Бизнес

Сообщение Александр Нелюбов »

Можно вести зарубежный бизнес прямо из России. Продавать недвижимость в Европе. Договориться с человеком, кто уже ведёт своё дело и работать на него посредником. Вы также можете создавать свой сайт нужной тематики, вести активные продажи. Это сейчас называется дропшиппинг. Приемлимо так работать не только на товарке, но и на услугах. Нетрудно проанализировать, что после пандемии все начнут собираться в отпуск за границу. Людям понадобится бронирование бутиковых отелей, аренда недвижимости за рубежом. Так же круто в ход пойдут туры, путёвки. Главное установить процент от прибыли, который вы будете получать. Всё решает в бизнесе средний чек. Как говорится, даже самый хороший продавец пирожков зарабатывает меньше самого плохого продавца нефтяных насосов. Дерзайте, пробуйте себя в недвижимости, автопромышленности, оборудовании для бизнеса и прочих дорогостоящих товарах и услугах.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес»