Строительный кирпичСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Строительный кирпич

Сообщение PlutoHero10 »

Хотим строительный кирпич закупить и построить конечно, а иначе зачем он нужен, большой объект собираемся возводить, сам губернатор Самары приезжал, узнавал когда начинаем, вот и нужен, чтобы начать этот самый кирпич, снабженец конечно уже работает, да и я помогаю. :muza:
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Строительный кирпич

Сообщение StarJey600 »

Мужики, ну вы даёте, если сам губер был на объекте, конечно надо вам подсобить, раз дело уже к стройке подошло непосредственно, кстати у вас по Самаре строительный кирпич https://kk-z.ru/catalog/ от сюда хорошо идёт, у нас когда был объект в Самарской области, мы у них kk-z.ru постоянно брали, кстати ни одного срыва поставки не припомню, слушайте а губер как в близи суров или нормалёк, а то я разных встречал, а с этим не ручкался, просто интересно.
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Строительный кирпич

Сообщение PlutoHero10 »

Коммент однако получился объёмным и разъясняющим, хорошо пишите батенька, возьму на вооружение ваш совет.
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Строительный кирпич

Сообщение StarJey600 »

PlutoHero10: 27 ноя 2020, 00:20 Коммент однако получился объёмным и разъясняющим, хорошо пишите батенька, возьму на вооружение ваш совет.
Совет совету рознь бродяга, доверяй, но проверяй, но это не к этому посту, тут всё чётенько и ровненько, всё проверенно перепроверено. :clever:
valet
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 04.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Строительный кирпич

Сообщение valet »

Я недавно тоже был в активном поиске хорошего кирпича. Нужен был жаропрочный для строительства камина. Хороший ассортимент нашел в интернет-магазине https://www.Keramika-NN.ru/shop/pechnoj-kirpich/ да и цены привлекли внимание. В каталоге огромный выбор кирпича разных видов, так что советую, магазин хороший.
Аватара пользователя
amelia
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.12.2020
 Re: Строительный кирпич

Сообщение amelia »

Меян этот вопрос сейчас тоже интересет. Я тоже хочу начать строительство в данный момент.
Аватара пользователя
yuliya.antonova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.12.2020
Возраст: 33
 Re: Строительный кирпич

Сообщение yuliya.antonova »

Я вам насчет оборудования и инструмента стороительного посоветовать могу. Например, мы в Диам Алмаз присматривали промышленный пылесосы https://diam-almaz.ru/uborochnaja-tehni ... -pylesosy/ - у них очень большой ассортимент продукции, ознакомьтесь, вдруг что пригодится и вам.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»