Нужна бригада для капитального ремонтаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
ВалГал
 Нужна бригада для капитального ремонта

Сообщение ВалГал »

Нужна бригада для капитального ремонта в новостройке, то есть от и до что бы сделали. Кто подскажет хорошую бригаду? Только сразу говорю, шабашников и левых нанимать не хочу, нужны именно профессионалы, что бы и в дизайне кое что понимали.
Реклама
Олег
 Re: Нужна бригада для капитального ремонта

Сообщение Олег »

Понимаю тебя, сам сталкивался с , мягко говоря, нерадивой бригадой. Хорошо вовремя понял, что представления не имеют как работать надо. Не стал больше экономить, решил пусть подороже но профи будут. Нанял ребят из Ремпланер, я у них на сайте себе черновой проект делал. И я тебе скажу, ребята действительно профи – и по срокам и по бюджету уложились. Квартира шикарная получилась, чисто, аккуратно!
Аватара пользователя
asya
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.12.2020
Возраст: 33
 Re: Нужна бригада для капитального ремонта

Сообщение asya »

Мы на фирме себе ремонт делаем и надо сказать что тоже с подобными проблемами сталкиваемся. Очень сложно найти профессионалов которые тебе и мебель подберут и обустроят все как надо
Аватара пользователя
inks
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 13.11.2020
Возраст: 34
 Re: Нужна бригада для капитального ремонта

Сообщение inks »

Просто установите там все необходимое для нормальной работы склада и все. Мы ставили https://www.prostorage.ru/production/pallet-racking/ паллетные стеллажи и прочую мебель, которая будет максимально эффективно выполнять свою функциюб по хранению нужных нам товаров. Кстати заказывали в Простор Эдж. Там делают быстро и на совесть, к тому же действительно есть из чего выбрать, так как ассортимент складской и офисной мебели очень большой. -
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»