ФотообоиСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Lerka85
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Фотообои

Сообщение Lerka85 »

Сын запросил фотообои на потолок со звездным небом, я все гипермаркеты облазила, нигде подобного и в помине нет.Но у меня теперь эта идея не выходит из головы, даже больше, я теперь хочу себе в спальню такие же обои только с голубым небом и облаками. Понятно, что надо делать под заказ, но какую фирму лучше выбрать, чтоб без обмана?
Реклама
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Фотообои

Сообщение IrishaKalinina »

Так не в гипермаркетах искать нужно. А на специальных сайтах, а лучше на сайте производителя. Чем меньше посредников, тем дешевле. Советую посмотреть варианты на сайте компании"уютная стена" - очень большой каталог, да и могут напечатать по вашей картинке. Пару раз с ними сотрудничала, только положительные впечатления. А если боитесь что обманут, то есть еще такая функция - проверяешь заказ и только потом платишь.
Dorofini
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Фотообои

Сообщение Dorofini »

Тоже хотел про Уютную стену написать. Топовая компания в своем сегменте. Огромный выбор макетов, выбор основы под печать и все такое прочее. Менеджеры помогают и решают конкретно вашу задачу. Так что пишите им или смотрите на сайте, там все есть
Аватара пользователя
inks
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 13.11.2020
Возраст: 34
 Re: Фотообои

Сообщение inks »

Ну не знаю. А как там с ценами по вашему они лояльны?
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Фотообои

Сообщение lexa »

А мне больше на https://finewall.ru/katalog-fotooboev/ понравились, много элитных любой расцветки да рисунка. Все высокого качества и удобно, что доставляют в выходные и праздничные дни.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»