Подскажите хороший магазин фейерверков?Пиротехника

Фейерверки, салюты, петарды и прочее сверкающее и гремящее
Ангелина
 Подскажите хороший магазин фейерверков?

Сообщение Ангелина »

Кто какие салюты или фейерверки лучше взять на Новый Год?? Пока присматриваемся к товарам от компании Русский фейерверк. Но нравится всё и очень сильно. Мнения разделились, может кто что покупал уже и может посоветовать?
Реклама
Илья
 Re: Подскажите хороший магазин фейерверков?

Сообщение Илья »

Мне кажется еще раноговорить об фейерверках ближе к празднику их будуд продовать на каждом углу.
Аватара пользователя
dannia
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите хороший магазин фейерверков?

Сообщение dannia »

я не очень люблю все эти феерверки - тем более что ими можно принести вред
Kseniya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите хороший магазин фейерверков?

Сообщение Kseniya »

Не стала бы никогда покупать фейнерверки на каждом углу, это в первую очередь небезопасно. Мы любим фейерверки и заказываем их довольно часто. Заказываем всегда в одном и том же магазине, потому что уверены в качестве их товара, и сроках доставки. Для этого нового года заказали многоуровневую батарею салютов Снежная лавина https://www.bah.ru/Section/Batarei_saly ... upnye.html На мой взгляд супер классный салют.
Pamellina
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите хороший магазин фейерверков?

Сообщение Pamellina »

Мы себе к новому году заказали салют Огненная саламандра Огненная саламандра Большой ,красивый и относительно недорогой салют, 151 заряд и 12 эффектов. Высота 40 метров. Надеюсь, что этот салют понравится нашим гостям и украсит нашу новогоднюю ночь.
Вера
 Re: Подскажите хороший магазин фейерверков?

Сообщение Вера »

Мы тоже к новогодним праздникам столько денег потратили на пиротехнику, набрали всякой всячины, и бенгальские огни, и хлопушки, фейерверки взяли к Новому году, рождеству, и про старый новый год не забыли)) В общем как всегда, праздник удался)) Уже практически все запустили и использовали, остался один салют на завтра За Новый год! Батарея фейерверков из 48 зарядов и 8 эффектов. Будем испытывать. Надеюсь, что салют будет таким же как и предыдущие, красивым, ярким и красочным.

Изображение
Аватара пользователя
aleksandra
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.08.2020
Возраст: 44
 Re: Подскажите хороший магазин фейерверков?

Сообщение aleksandra »

Мы зимой этой опробовали салюты от компании Русский фейерверк www.ru-fire.ru/ оказались сильно приятно удивлены качеством салютов в плане безопасности и в плане красоты. Все были очень классными. Муж сказал, что теперь на все праздники будем брать такие. Но вот во время карантина пришлось немного унять свои хотелки, а сейчас по акции все таки взяли два высотных. На выхи будем на даче запускать :oops: :) :) :)
Pamellina
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите хороший магазин фейерверков?

Сообщение Pamellina »

Я тоже люблю высотные салюты. Мы покупали к празднику шикарнейший салют Любовь и голуби Для тех кто любит зрелищные и большие салюты, советую. Такой салют удивит даже самых привередливых гостей и друзей.
Изображение
Kseniya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите хороший магазин фейерверков?

Сообщение Kseniya »

Мы уже закупились к новому году и решили взять себе большой салют на 150 зарядов. Думаю получится шикарный празник, по крайней мере, по видео, салют мне очень понравился. Яркий, красивый, как только увидела его на сайте https://www.bah.ru/Batarei_super-salyut ... osho-.html, сказала, что никакой другой не хочу, только этот.
Изображение
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Подскажите хороший магазин фейерверков?

Сообщение Zontik »

Ну насчет пиротехники советую посетить вот эту статью http://teplica-parnik.net/kakimi-dostoi ... apusk.html, там расписано как правильно их подбирать и где выгоднее заказывать, мне она очень помогла, так что советую.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Пиротехника»