Блочный тепловой пунктСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Cергей
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 32
 Блочный тепловой пункт

Сообщение Cергей »

Здравствуйте. Интересует блочный тепловой пункт для жилого здания, где можно заказать с монтажом?
Реклама
Аватара пользователя
Артур Емельянов
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Блочный тепловой пункт

Сообщение Артур Емельянов »

Здравствуйте. Блочный тепловой пункт сейчас заказать не проблема, многие компании предоставляют услуги в монтаже и проектировании тепловых пунктов. Но я вам могу порекомендовать компанию "Heatbox", где решил купить бтп на заказ с монтажом в прошлом году. По итогу могу сказать, что тепловой пункт отлично справляется со своей задачей, стоит не дорого, если сравнить с тем, какую цену предлагают другие компании, так что смело можете заказывать в "Heatbox".
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Блочный тепловой пункт

Сообщение AndersP »

Cергей: 17 ноя 2020, 14:53 Здравствуйте. Интересует блочный тепловой пункт для жилого здания, где можно заказать с монтажом?
Хорошее устройство, это точно !
Блочный тепловой пункт или БТП является изделием заводской готовности и составной частью ИТП (индивидуального теплового пункта) или ЦТП (центрального теплового пункта).
Он может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию.
Классная техника , согласитесь !
Мы уже купили, установили и пользуемся, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете подробнее об этом устройстве почитать https://servicepto.ru/catalog/block-heating. Монтаж под ключ, ребята тоже делают , а Вам я понял , так и нужно ! Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»