Ремонт,настройка ПК,ноутбуков,телефонов.Настройка WIFI.Закупка оборудования.Компьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Автор темы
Sergeiz
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.01.2020
Откуда: Москва
Возраст: 49
 Ремонт,настройка ПК,ноутбуков,телефонов.Настройка WIFI.Закупка оборудования.

Сообщение Sergeiz »

Скидка малоимущим, пенсионерам, многодетным, инвалидам!!!Контактные данные Ватсап, Тел: +79163829961 СКАЙП: sereginz Почта [email protected] САЙТ: www.servisadmin.ru Ссылка на сайт, где получаю заказы: https://profi.ru/profile/SidorovaSN2. Сканируйте QR код и переходите по ссылке, которая откроется. Там есть информация обо мне и о моей работе. Сайт в разработке, ещё не доработан, но он есть и частично в работе. У меня есть объявление на форуме Строгино, в разделе КОМПЬЮТЕРЫ. Ссылка на страницу форума Строгино с моими объявлениями: https://forum.strogi.net/forum/160%D0%B ... %80%D1%8B/ Там собраны отзывы людей, которым я оказал реальную помощь. Предлагаю ремонт ПК без нагромождения все различных посредников и не нужных связующих служб!!!Скидка малоимущим, пенсионерам, многодетным, инвалидам!!! Я самозанятый. Стараюсь оказать помощь по реальной стоимости, без завышения цены за работу. Предлагаю реальную помощь по стоимости, которая не будет шоком для вас и вашего бюджета. Услуга не может быть бесплатна, но стоимость на неё может быть соизмерима с произведённой работой. Я частный компьютерный мастер, предлагаю услуги по честной цене! Предлагая компьютерную помощь у вас дома или с доставкой мной в свою домашнюю мастерскую. РАБОТАЮ УДАЛЁНО и НА ВЫЕЗДЕ.СТОИМОСТЬ УДАЛЁННОЙ РАБОТЫ НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ! Работаю по всему г. Москва и ближайшему Подмосковью. Ремонт ПК занимает какой-то отрезок времени. Его не всегда возможно сделать очень быстро. По этой причине, если требуется дополнительное время, я предпочитаю заниматься ремонтом у себя и не затрачивать ваше драгоценное время на ожидание устранения неисправности. Мелкие аппаратные или программные неисправности устраню быстро и на месте! Ремонт и настройка компьютера от частного мастера, всегда намного дешевле и качественней, чем аналогичные работы в компьютерных сервисе. Я работал в компьютерных сервисах выездным инженером и знаю, что львиная доля оплаты от заказов уходит в компанию. Задача компьютерных сервисов максимально завысить стоимость работ, так как необходимо оплачивать аренду помещения для размещения сотрудников и оборудования компании, оплачивать зарплату штату невыездных и выездных сотрудников, операторов кол центра, координаторов, кураторов, сотрудников стационарного ремонта, совершать оплату различных обременения от госаппарата , оплачивать хостинг в интернете, платить за рекламу в средствах массовой информации, приносить хороший доход владельцу компании и так далее (сами додумаете). Из этих факторов складывается ценообразование услуги за ремонт вычислительной техники. По этой причине цены на услуги в рекламе компании и в жизни крайне разнятся в сторону удорожания. Стоимость ремонта от компьютерного сервиса не может быть низкой по определению! Стоимость за ремонт, после выполнения работ сервисным инженером из какой-либо компании и цена из рекламы услуги из средств массовой информации, будет отличаться в десятки, а порой и в сотни раз в большую сторону. Прошу понять одно, что бы все в сервисной компании получали зарплату и владелец получал прибыль, нужно очень много накрутить в стоимость и навязать клиенту в ремонте и настройке его ПК! Мне было сложно смотреть на то, как мои коллеги буквально выжимают деньги из неопытного пользователя за настройку или ремонт ПК. Сказывалось нормальное воспитание, данное мне моими родителями и временем, в котором я вырос, как личность. Платёжеспособность людей никого не интересовала, важно было закрыть заявку, навязывая, как можно больше услуг. Необходимо было закрыть заявку с наибольшей стоимостью! От этого считался и зависит процент от стоимости, получаемый в оплату сервисным инженером. Из этого складывается зарплата выездного сотрудника. Выездной сотрудник находится полностью на сдельной оплате труда. Я не буду озвучивать конкретный процент…Поверьте в одно, что наименьшая стоимость услуги в плане компании, сейчас начинается от 6-8к. Это самая низкая стоимость за услугу (среднее за месяц) Вам понравится такая стоимость за услугу ремонта или настройки вашего персонального компьютера? Порой оплата за ремонт техники обходилась в разы дороже, чем стоимость этой техники! Кто не мог оплатить неподъёмные чек, оплачивает работу в рассрочку! Не выполнение плана продаж услуг по ремонту, грозило значительным уменьшением заработной платы выездного инженера с последующим увольнением. Сами посудите, зачем компании работник, который не приносит хорошую прибыль компании? Политика компании вытянуть из клиента максимальное количество денег за ремонт техники. Небрежность выполнения работ сервисными инженерами в сервисах по ремонту компьютеров, приводил к быстрому выходу из строя недавно отремонтированного компьютера или ноутбука. Я не смог продолжать работать в таких условиях, не позволила совесть. Я перешёл к работе в частном порядке. Вам я предлагаю ремонт и настройку по честной цене, минуя схемы отъёма денег не понятно за какие манипуляции с вашей техникой. Я не альтруист и не занимаюсь благотворительностью по части своей работы. Я считаю, что каждая хорошо выполненная работа должна быть оценена и оплачена. Я отремонтирую ПК, как себе, то есть качественно и с душой. Я могу войти в положение человека, который обратился ко мне за помощью по части моей специализации и снизить цену за мою работу. Но поймите и меня, я понёс финансовые, физические, временные затраты для постижения знаний и приобретению навыков по части ремонта и обслуживания компьютерной техники. Я трачу деньги на отклики на этом ресурсе, чтобы найти вас и помочь вам в решении вашей проблемы с ПК или ноутбуком. Я потрачу время, деньги на дорогу, чтобы, приехав к вам, отремонтировать ваш компьютер. Затрачу время на решение ВАШЕЙ проблемы. Отремонтировав компьютер необходимо добраться домой и это тоже время и финансы. Кто бы из вас согласился выполнять работу бесплатно? Моя семья так же, как и ваша, хочет кушать, одеваться, периодически решать насущные проблемы. Я решу задачу по честной цене, качественно и в срок, обозначенный временным отрезком, решения именно этой проблемы. Я не стараюсь и не буду выполнять ненужные манипуляции с техникой, чтобы накрутить цену за работу. Чем быстрее я сделаю вам технику, тем быстрее получу за это оплату и благодарность от вас. Моя цена за работу на ремонт варьируется от 499р до 3500р. за полное восстановление работоспособности вашего компьютера! Всё остальное по телефону, Ватсап и при личной встрече. Всё зависит от сложности и затраченного времени на ремонт. Я считаю, что это очень лояльный подход и ценовая политика. А как считаете вы? Стоимость договорная. Скидка малоимущим, пенсионерам, многодетным, инвалидам.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»