Курсы html ,css ,php ,Java Script, seoОбразование, обучение, наука

Московское образование и наука
Автор темы
thehostbest
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 16.11.2020
Откуда: Россия
 Курсы html ,css ,php ,Java Script, seo

Сообщение thehostbest »

Зехостбест - проводит обучающие курсы программирования сайта с нуля. Для создания сайта необходимо освоить языки : html ,css ,php ,Java Script , изучив их можно с легкостью создать абсолютно любой сайт под ключ на различные тематики , вид бизнеса , услуг, или товаров для продажи.
По уроках thehostbest вы сможете создать сайт, сделать его адаптивным, наполнить контентом который реально поможет вам продвинуть свой сайт в поисковой оптимизации и понять что нужно сделать что бы на ваш сайт заходили посетители по вашей тематики сайта.
Помимо уроков ( заданий ) , занятий с наставником (ментором) вы будете практиковаться, выполнять задания и не просто задание а заказы что бы понять с чем придется столкнуться в будущем на реальном задании.
Курсы вебмастера проходят в любое для вас удобное время 24\7 , изучаете языки как в теории так и на практике, напишете несколько сайтов, после выполняете заказ для получения первого гонорара за работу закрепив как знания так и понятия что такое сайт , с чего состоит сайт, что нужно для рекламирования сайта, чем нужно наполнить сайт, где искать клиентов на разработку сайта, а также подводные камни в работе программиста.
Вывод чем отличается thehostbest.ru от других сайтов и курсов , тем что вас научит 100% , даст работу, заказы, оплату, за оплату вашего обучения вы получите очень много знаний + деньги за первый свой заказ !
Если сайт молодой от месяца до 1 года хороший вариант раскрутить это закупка вечных ссылок на сайте thehostbest.ru/advertising/ , также хорошо увеличить внешние статьи с ключевыми запросами и ссылками на свой сайт , такой результат хорошо подымет сайт в выдаче и получении трафика по тематике сайта.
Курсы верстка сайта для новичков хорошо поможет получить опыт для написание макета страниц сайта. Курсы поисковое продвижение сайта поможет получать трафик посетителей стабильно каждый день.
Пишите нам , техподдержка работает круглосуточно!
Купить вечные ссылки можете у нас .
Команда Зехостбест...
https://thehostbest.ru
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»