Подскажите хорошего человекаМосковские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
Mila111
 Подскажите хорошего человека

Сообщение Mila111 »

Здравствуйте, кто знает адрес или телефон в ЮАО или Южном Подмосковье человека, кто всё может, всё знает, без слов знает, зачем и кто к ней пришёл. Как их называют ворожеи, ведьмы, знахарки, главное чтобы реально стоящая была.
Реклама
Витебская
 Re: Подскажите хорошего человека

Сообщение Витебская »

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadal­ka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885
Марина 5
 Re: Подскажите хорошего человека

Сообщение Марина 5 »

+79166447111 Ездила сама , очень крутая ,живёт в Подмосковье , первый раз вижу чтобы так предсказывали .
Аватара пользователя
yuliya.vishnevetskaya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.03.2021
Возраст: 36
 Re: Подскажите хорошего человека

Сообщение yuliya.vishnevetskaya »

Есть у меня на примете человек, который может без слов сказать, просто взглянув на фото расскажет обо все проблемах которые гложут https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Причем местоположение может быть любым и это реально удобно. Я прошла авторскую систему Оксаны Манойло, которая была 3 месяц и это мне очень помогло. Стала более уверенной в себе, успешной, очень благодарна ей.
Звенигородский 4-Й
 Re: Подскажите хорошего человека

Сообщение Звенигородский 4-Й »

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
Белоусова
 Re: Подскажите хорошего человека

Сообщение Белоусова »

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!
Анна Болтенкова
 Re: Подскажите хорошего человека

Сообщение Анна Болтенкова »

Mila111: 16 ноя 2020, 16:44 Здравствуйте, кто знает адрес или телефон в ЮАО или Южном Подмосковье человека, кто всё может, всё знает, без слов знает, зачем и кто к ней пришёл. Как их называют ворожеи, ведьмы, знахарки, главное чтобы реально стоящая была.
Очень много сейчас рекламируют разных гадалок и магов, но, к сожалению, большая часть из них шарлатаны. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Аватара пользователя
Olasert
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Москва
 Re: Подскажите хорошего человека

Сообщение Olasert »

тоже послушаю
Аватара пользователя
sanya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.07.2023
Возраст: 58
 Re: Подскажите хорошего человека

Сообщение sanya »

Я обращался полгода назад к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 , чтобы открыла мне она денежный канал, вскоре прошло мало, уже не помню сколько точно я больше не жаловался на то, что финансов не хватает, потом прошло месяца 4 я обратился к ней за помощью по отношению к моей жене я сразу после работы Инны почувствовал изменения в наших отношениях в лучшую сторону. Я рекомендую Инну Богомолову, проверенного человека, который действительно вам поможет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»