Продавать ли недвижимость сейчас – мнение специалистовОбразование, обучение, наука

Московское образование и наука
Автор темы
blogger0
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.10.2020
Откуда: Москва
 Продавать ли недвижимость сейчас – мнение специалистов

Сообщение blogger0 »

Рынок недвижимости держит активность даже в период пандемии коронавируса и финансовой неустойчивости. Найти покупателя на собственные «квадратные метры» при необходимости вполне реально. Однако необходимо ли избавляться от недвижимости в столь непростой период?
Совершенно очевидно, что в моменты финансовой нестабильности некоторые начинают нуждаться в деньгах. Иногда это довольно срочная нужда, а необходимая сумма исчисляется десятками тысячами евро. Огромное количество людей смотрит на вариант с реализацией недвижимости в подобные периоды.
И в ответ на то, стоит ли сейчас продавать квартиру мнение экспертов очень однозначное. Они все советуют не продавать сейчас, поскольку подобная сделка станет крайне невыгодной. Идеальным решением будет дождаться улучшения экономической ситуации, а уже потом продать недвижимость за выгодную цену.
Простой закон рынка сообщает про то, что в кризис цена на недвижимость снижается. Как раз в связи с этим многие специалисты советуют вкладывать деньги в этом направлении в подобные моменты. Ведь после старта роста экономики получается получить большие деньги в короткий период. Однако ежели рассмотреть обстановку с иной позиции, то станет понятно, что реализация квартиры либо дома в такие моменты – не очень умный шаг.
Немаловажно еще и то, что национальная валюта России сейчас переживает не самые хорошие времена. В крайние несколько лет рубль вдвое снизил собственную стоимость к евро и доллару, а сегодня наблюдается очередной период падения, оно после выигрыша на выборах в сша демократов может стать очень серьезным. А так как сделки купли-продажи осуществляются в рублях, то выгода от них сегодня весьма спорная.
Реклама
Ирины Левченко
 Re: Продавать ли недвижимость сейчас – мнение специалистов

Сообщение Ирины Левченко »

Продавать надо если цена выросла.
Я в том году продал трешку в Москве и сейчас буду брать апартаменты в Сочи в комплексе Южный берег https://u-bereg.ru/
Объект на 50% готов и довольно многообещающий. Я продавать сразу не хочу, я по сдаю, гляну как спрос и если ценник станет выше на продажу, то продам.
Дром
 Re: Продавать ли недвижимость сейчас – мнение специалистов

Сообщение Дром »

Хорошая инвестиция
а за сколько ушла трешка ?
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Продавать ли недвижимость сейчас – мнение специалистов

Сообщение AllyDawson »

недвижимость лучше не продавать и вкладываться по возможности. Жилье хотя бы будет всегда
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»