Качественные продукты для кафе в МосквеПродукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Качественные продукты для кафе в Москве

Сообщение Sofo »

Изображение

Сфера продуктовой торговли, как и пункты общественного питания, одинаково требуют своевременных поставок продуктов питания, качество которых соответствует установленным законодательством нормам. Именно поэтому в российской столице так востребованы ответственные надёжные поставщики с заработанной положительной репутацией. Представляем Вашему вниманию компанию «ПРОДУКТАР», которая за много лет деятельности сформировала понятные и привлекательные предложения для кухни любой страны и перечень всего необходимого инвентаря. Приглашаем на сайт нашей компании для удобного ознакомления с ассортиментом. В нём представлены овощи и цитрусовые, крупы и макароны, зелень и салаты, соленья и виноград, мука и всё необходимое для выпечки, мёд и варенье, молочные продукты и специи, соль и сахар, различные напитки, тесто и выпечка, чипсы и все популярные виды мяса от говядины до телятины, а также колбасы в ассортименте и деликатесы. Доставка по Москве при заказе от 5 тысяч рублей осуществляется бесплатно, также обслуживается и ближнее Подмосковье. Принимаются все распространённые виды оплаты, от наличного расчёта до банковской карты, предусматривается отсрочка платежа и другие индивидуальные предложения по сотрудничеству.

Заказать качественные продукты для кафе в Москве по выгодной цене с доставкой.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
sofiya
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 16.03.2021
Возраст: 49
 Re: Качественные продукты для кафе в Москве

Сообщение sofiya »

Для своего кафе продукты мы закупаем самостоятельно, чтобы убедиться лично в их качестве и свежести, а вот хлебобулочные изделия, слойки, замороженное тесто берем в компании https://www.sloyki.ru/ Они уже очень много лет работают и здесь качество проверенное. Много новых клиентов появилось, которые забегают на кофе и те же маффины, круассаны или слойки.
Аватара пользователя
tatyana.tischenko
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 04.03.2021
Возраст: 36
 Re: Качественные продукты для кафе в Москве

Сообщение tatyana.tischenko »

Долго не могла найти в Москве хороший хамон, потом подруг подсказала, она в Ла Маре заказывает, решила в общем и я тоже попробовать https://shop.lamaree.ru/catalog/hamon/ Доставка была быстрой, хамон оказался очень вкусным. Цена хорошие, работают без посредников.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»