Купить мешки полипропиленовыеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Купить мешки полипропиленовые

Сообщение Zontik »

Привет. Делаем ремонт, нужны мешки полипропиленовые для вывоза строительного мусора посоветуйте, где можно заказать не дорого?
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Купить мешки полипропиленовые

Сообщение Genzar »

Привет. Мы уже давно занимаемся ремонтом и года два наверное заказываем мешки пропиленовые вот здесь https://rostexika.ru/p481357862-meshki- ... novye.html ведь мусора всегда много. А мешки очень удобно, собрал и вынес, погрузил и вывез, никаких проблем с комунальными службами.
fenix33
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 31.07.2021
Откуда: Moskow
 Re: Купить мешки полипропиленовые

Сообщение fenix33 »

Меня друг недавно спросил где мы закупаем объёмные мешки под мусор строительный. Я как всегда дал совет покупать в компании https://meshki-optom-barnaul.ru/catalog ... 00-litrov/ . Здесь быстрая доставка, оптовые цены, скидки за самовывоз и оплату наличными. В общем всем рекомендую, так как сам уже давно пользуюсь услугами данного продавца.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Купить мешки полипропиленовые

Сообщение Kosoda »

В Ярославле лучше всего покупать полиэтиленовую продукцию вот тут https://meshki-optom-yaroslavl.ru/catal ... ya-musora/, качество прекрасное, мешки прочные надежные, выбор огромный, от маленьких с ручками и без, до огромных большой плотности, например для вывоза строительного мусора. Рекомендую.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Купить мешки полипропиленовые

Сообщение serega2510 »

Мягкий контейнер вам хорошо подойдет, а именно мешки биг-бэги. Только такими всегда постоянно мы сами пользуемся и
нареканий нет. Конечно же сразу могу вам посоветовать куда стоит обращаться, 4-х стропные биг бэги мы покупаем именно для
строительного мусора, выдерживают они очень большой вес и еще вот вообще ни один мешок не порвался ни разу, так и они такие
надежные, видно это невооруженным взглядом, так что я не думаю, что они вообще когда-либо порвутся. В каталоге можете
посмотреть и kупить Биг-бэги себе тоже. Стоимость недорогая, есть разные варианты мешков. Подробнее пожалуйста прочитайте
информацию на сайте и закажите подходящие именно вам. Доставка у компании есть, оперативно работает.

Изображение
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Купить мешки полипропиленовые

Сообщение Kartman »

Я вот не так давно заказывал мешки для мусора 60 литров, пересмотрел много вариантов где их можно заказать и мне больше всего понравилось в фирме Мешковичкофф. Так что для ремонта полностью заказывал мешки для мусора в их фирме, по цене нормально так сэкономил заказывая у них, так что и вам советую.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»