Раздвижные окна в СПбОкна, балконы, лоджии

Пластиковые и деревянные окна, остекление балконов и лоджий, фурнитура и запчасти
Автор темы
valentina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 94
 Раздвижные окна в СПб

Сообщение valentina »

Всем привет! Полгода назад мы начали ремонт в офисе, в частности, надо было поставить новые окна. Муж нашел в интернете разные интересные варианты, особенно нам понравились раздвижные окна https://oknaseka.ru/product-category/razdvizhnye-okna/. Здесь же мы связались с компанией и на следующий день их замерщик уже был у нас, он сделал примерные расчеты, и мы решили заказать алюминиевые раздвижные окна. Эти ребята делают свою продукцию сами, поэтому уже через несколько дней наш заказ был готов, его привезли вместе с бригадой и быстро все установили. Выглядит очень современно, стильно. Мне очень нравится!

Barbarra
Всего сообщений: 14
 Re: Раздвижные окна в СПб

Сообщение Barbarra »

Мы на балконе установили окна с раздвижным открыванием створок от компании Века Я переживала, что такой механизм будет способствовать продуванию и возникновению сквозняков, но в процессе эксплуатации мои опасения развеялись. Окна закрываются плотно, никах щелей и даже уличного шума не слышно. Я очень довольна.

Genzar
Всего сообщений: 93
 Re: Раздвижные окна в СПб

Сообщение Genzar »

Тоже заказывал себе Века, только в фирме ОкнаБест, работой доволен и качество окон мне нравится. Так как ребята сделали свою работу хорошо, могу их смело рекомендовать, просчитывал цену конструкций тут, кому надо пользуйтесь.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Окна, балконы, лоджии»