Ремонт холодильника в МосквеБытовая техника, посуда

Стиральные машины, посудомойки, кухонная техника и всё-всё, что используется для облегчения бытовой рутины
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Ремонт холодильника в Москве

Сообщение Sofo »

Изображение

Холодильник – незаменимый агрегат в любом домовладении, будь это городская квартира, загородное жильё или апартаменты для туристов. Последние поколения бытовых холодильников не требуют разморозки, их легко настраивать на нужный температурный режим, а продукты в них хранятся длительный период времени. Однако даже холодильники от ведущих производителей и приобретённые от официальных дилеров рано или поздно выходят из строя – из-за неверных условий эксплуатации или вследствие допущенного на производстве брака. Тратить деньги на покупку нового агрегата необязательно – опытные мастера прекрасно справятся с ремонтом, возвращая холодильник в строй. Такое предложение подготовил для Вас сервисный центр Master-profi. Если в работе холодильника слышен шум и стук, агрегат не запускается, защитное реле отключается систематически, или на планке межкамерной перегородки появился иней – мы ждём Вашего вызова! Компания Master-profi обслуживает холодильники всех присутствующих на российском рынке производителей, их новинки и агрегаты предыдущих поколений выпуска. Обслуживаются все районы Москва и вся Московская область. Ждём Вашей заявки на сайте Master-profi – она будет принята в работу без промедления!

Услуги мастера по замене уплотнителя на холодильнике в Москве по самой выгодной цене.

Изображение
Реклама
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Ремонт холодильника в Москве

Сообщение Angel97 »

Мы тоже недавно ремонтировали холодильник. Сменили блок управления. Купили запчасть здесь https://сервис-климат.рф/catalog/elektronika_biryusa/. Мастер за пару часов все заменил, холодильник теперь работает стабильно
Аватара пользователя
Masha07
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: Москва
Возраст: 34
 Re: Ремонт холодильника в Москве

Сообщение Masha07 »

Тоже могу посоветовать хорошую фирму которая занимается холодильниками, это "РестПром". В нашем кафе работает не один холодильник и они конечно не новые, так что иногда приходится уделять им время, так что мы на обслуживании у этой фирмы www.restprom.ru. Скажу что ребята знают свою работу и делают её быстро, так что мы всегда можем на них положится.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Ремонт холодильника в Москве

Сообщение Kartman »

Ну я только могу посоветовать, где делать ремонт холодильников в Самаре. Не так давно родителям вызывал мастера, который делал им холодильник. Фирма называется Самарский мастер, так что может кому пригодится, то пользуйтесь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Бытовая техника, посуда»