Современная стоматологияСтоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Современная стоматология

Сообщение Sofo »

Изображение

Необходимы услуги в области стоматологии? Мы рекомендуем жителям Калининграда выбрать «Стоматологическую практику доктора Лебедева», безупречная репутация которой подтверждена многими пациентами. Среди основных достоинств клиники стоит отметить высочайшее качество услуг, обусловленное большим практическим опытом специалистов и использованием новейшего оборудования и эффективных препаратов. Также стоит отметить доступную стоимость проводимых нами процедур, которую уже успели оценить по достоинству многие пациенты: протезирование, имплантация, отбеливание, лечение, установка брекет-систем, удаление зубов — на все вы получаете самые низкие цены на территории города. Остались какие-либо вопросы? Просто позвоните нам или свяжитесь в режиме онлайн — мы обязательно предоставим вам всю интересующую информацию!

Современная стоматология в Калининграде по доступным ценам.

Изображение
Реклама
Ерастова
 Re: Современная стоматология

Сообщение Ерастова »

Ок, но таких достаточно
Аватара пользователя
inks
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 13.11.2020
Возраст: 34
 Re: Современная стоматология

Сообщение inks »

Мне так тоже кажется что таких хватает
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Современная стоматология

Сообщение Felt »

Добрый день! Хочу порекомендовать стоматологию в Сургуте. Ни разу не пожалела что туда обратилась. Смотрите сами https://ugoria-dent86.ru .Мне пришлось обратится в очень плохой ситуации, но доктор сразу объяснил мне мою проблему, из-за чего она возникла, и подробно рассказал как будет проходить лечение. Я конечно думала что будет долго, болезненно и дорого - а нет. Все мои страхи и сомнения оказались напрасны. Клиника предоставляет очень много услуг, и лечить зубы, как мне пришлось, и исправить прикус, имплантация, протезирование - на сайте можно подробно прочитать. Отдельно надо сказать про цены- они вас приятно порадуют.
Нинашик
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.04.2021
 Re: Современная стоматология

Сообщение Нинашик »

Чтобы реже посещать стоматолога, следует заниматься зубами дома. Для таких целей отлично подойдет вот такой аппарат https://www.irrigator.ru/irrigator-revy ... black.html. Всем здоровья!
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Современная стоматология

Сообщение Milana657 »

В Открытый Клинике есть отделение стоматологии https://openclinics.ru/stomatologiya/, тоже могу сказать всё самое современное используют, всё лечение у них без боли, а врачи только профессиональные.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Современная стоматология

Сообщение AndersP »

Да, хорошие стоматологии , конечно есть , не спорю , и я могу посоветовать ту, где наша семья лечится !
Если Вам нужен хороший стоматолог в Питере, советую клинику АртДент - https://art-dent.ru/ . Это в Московском районе, на ул. Ленсовета, д. 90. мы там уже всей семьей лечимся. Сначала я пошел, первый, мне понравилось, потом жена, со своими зубными проблема, а на прошлой недели и дочку водили, пломбу поставили, так она даже и не заметила как . Зачем туда все повел, а у них отличные семейные скидки и врачи умеют работать и со взрослыми и детьми, молодцы . Да и у них еще есть акция - скидка в течении всего месяца вашего дня рождения - 15% на профессиональную гигиену !

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Современная стоматология

Сообщение arinka »

А где в Москве не за очень дорого лечить зубы?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»